Сломалась шасси на HSP GT RC Truggy S800

OceanSoul

Тут я полностью согласен! Тянет и разваливается. Присматриваю что то посерьёзнее но не профессиональное. А на эту хочу поставить Li ion батарейки… может рванёт красиво))))

8 days later
TheBorman
OceanSoul:

Тут я полностью согласен! Тянет и разваливается. Присматриваю что то посерьёзнее но не профессиональное. А на эту хочу поставить Li ion батарейки… может рванёт красиво))))

Ещё можно привязать большую петарду к кузову и запустить, тогда погибнет ярко и красиво )))

6 months later
mrGriFT

Всем приувет. Такой же аппарат брал на радость нам с ребенком для начала. Всё бы ничего, но в итоге после пару месяцев крепления(Я) снизу/сверху стали шире, нижнее отломалось, шестерня двигателя которая с задним приводом кантачит отходит от него… а после установки липо движок вообще половину зубцов постирал.
Люди пишут что ето не самая лучшая модель.

Подскажите пожалуйство нормальную трагги 1\12 - 1\10 до 6т.р., т.к. если не получится загерметить весь двиг, то надо то на чем-то ездить!!!

2 months later
Permjchek

У меня были такие поломки решил вопрос таким способом:

Wertoman

Где тонко там и рвется.Идиотская конструкция.Тоже было хсп намучился с ломучестью пластика,вроде все вылечил,так шестерню в редукторе провернуло.Выбор первой модели за дешевизну-поучится,а потом нормальную купить-оборачивается тем что собственно поучится неполучается.Вроде начинаешь вкатыватся,случайная"нубская"авария и все ремонт на неделю:).Сам наступил на эти грабли.Вобщем всем страждущим сюда:rcopen.com/forum/f27/topic208313