что за мотор Smartech 13cc

МОТОРИСТ

доброго всем времени суток ! наткнулся вот а один интересный экземпляр , и не пойму что это за мотор такой и можно ли его сейчас купить

LeTyH

бензомотор на 13 кубиков? там мощность только чтобы себя крутить будет…

МОТОРИСТ

на счет погуглить . вы его нашли на офсайте? HPI ваще на 8 кубиков мотор прорекламировали и замолкли !!!

Denature
МОТОРИСТ:

на счет погуглить . вы его нашли на офсайте? HPI ваще на 8 кубиков мотор прорекламировали и замолкли !!!

Сударь, я его нашел в гугле секунд за 15 т.е. как бы помочь хотел и скинул ссылку на форум, на котором его ставили на саваж. Я сам лично форум прочитал и не впечатлился мотором. Вы же умеете читать, так?

Про HPI и “Замолкли” не усек. HPI мне не докладывает… Если хочется пофлудить - пишите в личку.

МОТОРИСТ

не вкоем случае не хотел обидеть . меня распирает интерес можно ли его купить сейчас . а про ХПИ так к слову просто таких мелких моторов я больше не видел . а рцюниверс я тоже смотрел и все равно интерес не пропал .

Denature
МОТОРИСТ:

просто таких мелких моторов я больше не видел

Вот все и ждут малообъемный бензин, который помещается в 1/8 масштаб и не трахает мозги с нитро-топливом, накалом и тд.

Т.е. в теории должен быть более беспроблемным.

МОТОРИСТ

у меня одно время была дурная мысль перевести на бензин и искру двигло от МТА-4 S50 но я не смог решить вопрос с игольчатым подшипником . это было как раз после анонса HPI

Denature
МОТОРИСТ:

перевести на бензин и искру двигло

На форуме попадались мне пару раз такие переделки - ничем хорошим не заканчивалось как правило… Объем не тот, да и проектировали под нитру.

МОТОРИСТ

тут на форуме была тема . человек хотел метанольник 4т на саваж вствить . ASP 61 кажется ,не помню точно . а вот по поводу бензиныча на 9сс я задумался, ведь ему можно рубашку охолождения выточить. только вот мощьности мне кажеться маловато . хотя есть еще и момент, но он похоже тоже не велик.(((

а вот саита из вашей ссылки самое оно !!! но …я дорого для экспериментов.

Denature
МОТОРИСТ:

человек хотел метанольник 4т на саваж вствить

А я все еще хочу ASP 61 на шорт поставить. Жду токаря из отпуска. Мотор лежит, задний мост тоже 😃

В моем дневнике немного флуда и видосов…

МОТОРИСТ:

а вот саита из вашей ссылки самое оно

Да ппц дорого… но я думаю оно того стоит 😃

Denature
МОТОРИСТ:

на авто пыли много а 4т нежная техника

Мотору фиолетово, главное загерметить. Самолетный карб - да, геморой тот еще в пыли и грязи. В остальном точно такой же… Заморочился исключительно ради звука 4Т!

МОТОРИСТ

😃[QUOTE=Denature;3569806]А я все еще хочу ASP 61 на шорт поставить. Жду токаря из отпуска. Мотор лежит, задний мост тоже 😃

ааа тот то я думаю где то я вас уже видел !!!😃