Аналог Pinionа для автомодели от вертолета или...

Alto

Подскажите пиньен для авто на вал 5мм (модуль 1), зубьев желательно от 15, но не за 600 руб и больше а подешевле =)

Вот это www.****************/hpi-savage-flux-hp/1506-schesternya-vedushaya-17t-schag-1m-na-val-5mm-stalnaya.html (не реклама) ну очень дорого. В других магазах ± 30 рублей.

Где купить дешевый пиньен ? =) Пофиг, пусть будет не качественный, мне хотя бы какой то но чтоб подошел для моего спура 54T 1M

На HPI пиньене написано что он под модуль 1. Есть ещё какие-то но в описании не сказано какой вал и какой модуль (

Denature
Alto:

600 руб

Ну будет 500 рублей или даже 400 - такая великая разница чтоб новую тему открывать?

Хочется дешевые запчасти - милости просим в БАРАХОЛКУ

Alto
Denature:

Ну будет 500 рублей или даже 400 - такая великая разница чтоб новую тему открывать?

Хочется дешевые запчасти - милости просим в БАРАХОЛКУ

За 200 - 300 рублей можно найти в магазине пиньен на вал 5мм модуль 1 ?? Не один хотелось бы а 2 штуки. 15 например и 19 зубьев. Шестьсот рублей на 2 пиньена ещё можно потратить.

Конечно если не будет других придется купить что есть

Denature
Alto:

За 200 - 300 рублей можно найти в магазине пиньен на вал 5мм модуль 1 ??

За бугром - легко! Но это без ст-ти доставки.

Alto:

Не один хотелось бы а 2 штуки.

Не вкурил смысл - вы хотите 2 дешевых и некачественных пиньона вместо одного нормального и надежного, которых 10 дешевых переживет? Школьный курс математики пролетел зря… 😲

П.С. Ссылку нормальную дайте, ваша битая… Savage Flux как я понял? напишите в тему rcopen.com/forum/f27/topic123165 и спросите какой пиньон нужен для каких характеристик.

Denature
Alto:

2 дешевых, может 3 дешевых но с разным количеством зубьев.

Под вал 5мм нереально за 600 рублей купить больше одного. Или барахолка или акции скидочные ловить…

Alto

Просто вот тут на форуме в другой теме другому человеку предложили вот такую шестерню www.pilotage-rc.ru/catalogue/20_/20_75/RC7358/ для автомодели. Ему тоже нужно было 1М 6мм 17T. Предложили рассверлить с 5 до 6мм.

Вот если эта шестерня действительно 1М 5мм то нужно только зубьев побольше