Выбор. e-revo 1/16, rustler 1/10, e-revo 1/10

investigator

Мне 32 года, ребёнку 7лет
У меня 6000-10000
Хочу электронный привод
Размер для улицы. Планируется катание по пересеченке, снегу, грунтовкам, треку для БМХ велосипедов в Зеленограде.
Покупать планирую БУ в России
Цель покупки фановое катание в свободное время с ребёнком и без.

Рассматриваю 3 модельки из темы. В последствии буду апгрейдить по мере выхода чего то из строя. Думаю о размере 1/16 или 1/10. Привод полный или нет.

Snoosmumrik

Для бездорожья лучше 1/10, но тут уже как по бюджету пролезать будет

lehuy

Все хрень.
Если брать БУ,то только тут в барахолке.

Jeane
investigator:

туту Аппа на 27МГц.

у остальных тоже. из перечисленного имхо последнее наименьшее барахло, но за эту цену можно притащить из за бугра с аппой 2.4 и бк системой
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZDB2**… не реклама

investigator
Methad83:

Вот например,даже с акками…ток на сколько реально это предложение)))) avito.ru/…/traxxas_e-revo_vxl_2.4_ghz_124286047

Предложение реально. Звонил. Но взял сегодня 1/10 за 11к. Аппа на 27 пилотаж мх-спорт. Коллекторная. 4 акка по 3Ач. Гора запчастюлек. Пока что доволен.

Methad83
investigator:

Предложение реально. Звонил. Но взял сегодня 1/10 за 11к. Аппа на 27 пилотаж мх-спорт. Коллекторная. 4 акка по 3Ач. Гора запчастюлек. Пока что доволен.

Ну поздравляем с вступлением в ряды моделистов)) Какаюмодель то взяли?

investigator

Взял e-revo 1/10. Товарищ сам обирал. Есть много вопросов, но я думаю тут есть на них ответы.

Methad83
investigator:

Взял e-revo 1/10

ну прикольно, а ответов в теме о данной модели достаточно, все вроде разжевано там вдоль и поперек)))