Сгорела серва. Как быть?

SviridenkoA
Kril700:

У меня есть, еще один БЕК

А вдруг не в беке дело, а в приемнике? 😃 Ну что, какие показания бека черзе пол часа? Напряжение не подымалось?

slim:

чтоб конденсата не было

Чтоб постоянно их там менять? Тем более много туда не влезет и все равно силикагель будет контактировать с платой. Лучше загерметить нормально. Думаю можно сделать вывод, что заводской ватерпруф на хайтеке гамно, раз протекает. У меня 1313 плавает и душь принимает после каждых покатух, в заводской ватерпруф вмешательств небыло, ну кроме резиновой прокладки на вал под качалку.

Kril700
SviridenkoA:

А вдруг не в беке дело, а в приемнике? 😃 Ну что, какие показания бека черзе пол часа? Напряжение не подымалось?

Чтоб постоянно их там менять? Тем более много туда не влезет и все равно силикагель будет контактировать с платой. Лучше загерметить нормально. Думаю можно сделать вывод, что заводской ватерпруф на хайтеке гамно, раз протекает. У меня 1313 плавает и душь принимает после каждых покатух, в заводской ватерпруф вмешательств небыло, ну кроме резиновой прокладки на вал под качалку.

Изменений не было, 7.08:(

TpAKTopuST
lehuy:

Второй год китай+изотемп пашут,проблем не было.

Вов подскажи пожалуйста какие сервы у тя?
подскажи те кто какие дешевые сервы ставит на траггу 8 маштаба

Kril700
TpAKTopuST:

Вов подскажи пожалуйста какие сервы у тя?
подскажи те кто какие дешевые сервы ставит на траггу 8 маштаба

Хочешь я подскажу:)

lehuy
TpAKTopuST:

Вов подскажи пожалуйста какие сервы у тя?

Дольше всех работает вот эта hobbyking.com/…/__6334__Turnigy_Digital_metal_gear…
Потом купил подороже(стоила она тогда почти 100$) hobbyking.com/…/__9040__BMS_862DMAX_HS_Champion_Di…
Серва хорошая,но у нее основная шестерня люминь,на монстре быстро изнашивается.

8 days later
SviridenkoA
Denature:

У меня 3 таких уже и все прекрасно работают!

Описание странное, 10кг (360 унций на дюйм). Грубо говоря 1кг это 14 унций на дюйм. И кому верить? За такие деньги я больше склоняюсь к 10кг, но для траги это ниочем момент.

Denature
SviridenkoA:

но для траги это ниочем момент.

Да, в ней 10кг НО…

Одна стояла на трагги 1/8 офна с огромными колесами - поворачивала очень быстро и без напряга. Еще одна стоит на газ/тормоз у 1/5 Баржи. И она ее останавливает!

По ощущениям кг 15 сравнивая с аналогами.

SviridenkoA
Kril700:

Вот эту лапу жду

Не забудь потом написать краткий обзор сервы 😃 Как там пиндосы на ней гоняют? Из коробочки достали и можно плавать?

Kril700
SviridenkoA:

Не забудь потом написать краткий обзор сервы 😃 Как там пиндосы на ней гоняют? Из коробочки достали и можно плавать?

Пиндосы в принципе не гермят реги, ты про сервы спрашиваешь:), но и они сцуко ее дорогой счетают, единственный ее конкурент это футабы блс:)