О формуле 1 от Тамии

Spad

Здравствуйте, коллеги! Убедительная просьба, помогите определиться с моделью от Тамии - потенциальной покупкой - ссылка:…com.hk/84263-tyrell-wheeler-1977-monaco-p-6055.ht….
Если ли смысл брать, что надо менять и где взять то, что надо менять. Цена особой роли не играет.
Может подскажите, где взять эту машинку, но чтобы доставка была поближе и побыстрее. Заранее спасибо!

ZigZag_ZZ

Ну, сперва зайти в тему
rcopen.com/forum/f3/topic186944
почитать…
Понять что и для чего, и где запчасти брать…
Модель УНИКАЛЬНА, типа только для души, но одному …-это как алкоголизм!
Купите модель склейку 1/24 если очень нравится, а формулу можно и нормальную взять, читайте тему, там ВСЁ найдёте!

Spad

Уникальна, это значит, что ни конверсии, ни ремонта сделать не получитчя? Я правильно Вас понял? Практически одноразовая, покатался и привет, если смогу сам сделать з/ч, то и всё… Да, не радует, а машина красивая!

ZigZag_ZZ
Spad:

машина красивая!

Ктото спорит???

Spad:

это значит

Практически всё перечислили, ну зад ходовой -не проблема, а передок( что обычно и у муку бьётся надо думать, ессно если на обычную тачку можно посадить ЛЮБОЙ(практическе) кузов то здесь не прокатит!

покурили темку что вбросил?

Spad

Да, посмотрел, спасибо! Понятно стало, что отнести к игрушкам эти машины было бы большой ошибкой! Я судомоделист - копии RC, и тут всё внове… Даже страшно! Однако хотелось бы попробовать!

ZigZag_ZZ

У вас там есть кажется энтузизисты формулы, сбейтесь в втаю, но на правильных тачках.
Я от копий посудников отошёл в 78 году, Чарльз Ф.Эдамс, доделывал Князев Лёша и первые места брал, на прямоходе, я ушёл в скорось -радио и ФСР, так надо было для команды…
Стендом занимался , ну так понастальгировали…

Spad

Попробую поискать, если что, обращусь - не откажите в консультации! Однако если не трудно, хотя бы несколько ссылок на магазины, где можно приобрести так называемый “стартовый комплект”, чтобы было отчего танцевать. Для новичка, а то обсуждение , для меня в Вашей теме, слишком профессионально, надо с чего-то начать, а там уже и терминология и опыт придёт!

ZigZag_ZZ

Через личку, тут не приветствуется переписка…