Помогите разобратся...

Oroboro
Zhenya:

может,сайт какой есть для новичков хороший?

Вы на нем и находитесь.
Тему для новичков видели? Ну и посмотрите профильную ветку по вашей модели. Или аналогичной-обычно большинство узлов у аналогов полностью унифицированы и взаимозаменяемы.

12 days later
Karpo

Посоветуйте для Трагги Rustler VXL RTR 2WD масштаба 1:10 двигатель у меня 2 варианта бесколлекторный TRAXXAS Velineon 3500 или Castle Mamba Max 7700 что посоветуйте?

Oroboro
Karpo:

Посоветуйте для Трагги Rustler VXL RTR 2WD масштаба 1:10 двигатель у меня 2 варианта бесколлекторный TRAXXAS Velineon 3500 или Castle Mamba Max 7700 что посоветуйте?

Велинеон идеально подойдет. Тем более он является стоковым для БК версии Растлера. Весьма бодрый и переваривает до 4s LiPo-проверено. Ну и очень живучий моторчик-просто нереально.
А вообще, все зависит от конкретной потребности и возможностей.

Karpo

купил все таки мамбу но не могу разобратся в ней все подключил серво работает а газ нет в чем дело помогите

се сделал едет как перепрошить регулятор? его компьютер видит а castle link нет(

Evrik
Karpo:

купил все таки мамбу но не могу разобратся в ней все подключил серво работает а газ нет в чем дело помогите

Откалибруй регуль

Кубович

Всем привет!Помогите разобраться…подходит ли пиньён для 1/8 на 1/10 маштаб?..видал как на 1/10 стоят эл. движки с 5мм валом…как я понял на 1/10 маштабе стоят движки с 3,17мм валом…

Gurcha
Кубович:

Всем привет!Помогите разобраться…подходит ли пиньён для 1/8 на 1/10 маштаб?..видал как на 1/10 стоят эл. движки с 5мм валом…как я понял на 1/10 маштабе стоят движки с 3,17мм валом…

Абсолютню такой же вопрос имею. Хочу поставить БК систему от модели 1к8 (машинка BSD racing, китаец-временно не на ходу, плывут з/ч) на коллекторного HSP Бронтозавтра (1к10). Есть ли такой же пинь, как стандартный по внешним размером, но под вал 5мм?

7 days later
Stasich

Помогите плс разобраться, после 5-ти литров пробега, разобрал я двс для плановой чистки и обнаружил что на цилиндре (отверстие для выхлопа) присутствует какая то дуга(( это все, за новой парой или ничего страшного?
пс. цилиндр не поврежден, и поршень зеркальный

Массажист

А работает то как? нормально или с перебоями? что то беспокоит?

Stasich
Массажист:

А работает то как?

работал нормально, глох иногда после простоя на холостых, но это норм насколько я понимаю, а так после промывки еще не заводил!
пс. мог и я кстати цилиндр повредить случайно когда доставал(((