Новичкам в помощь для slash 2wd

Abanomat

Доброго времени суток.
Создаю тему не потому что мне лень искать или читать, а потому что не чего ни нашел.
Приобрел traxxas slash 2wd б/у для того что бы понять понравится мне это или нет, это ПЕРВАЯ модель, до этого не было не чего подобного!
Столкнулся с рядом проблем:
-как правильно регулировать развал-схождение, что подкручивать?
-как увеличить жёсткость амортизаторов и что при этом использовать?
-как сделать самому защиту для внутренностей(короб влагозащитный)?
-как перебиндеть аппу (для проверки исправности двигателя,т.к. серва работает,а двигло нет,инструкция не помогла,видимо не знание)?
-почему глючать настройки регуля для LiPo?
Это не все вопросы, их много.
Я знаю что можно сказать, что хреново искал и т.д. НО перед покупкой читая данный форум я понял что могу найти ответы на все вопросы, оказалось не так(((
Если предоставите ссылки на тему буду только рад, а если поможете дельным советом, то искрения БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ!
Хочу разобраться что не так в моей модели и наверняка будет полезно тем кто только приобрел подобную машинку.
Характеристики:
Шасси: сток
Серва: сток
Регуль: VXL-3s
Двигло: Castle cm36-5700kv-3.2T-9 NIMH/3S LiPo max
P.S. Вы можете конечно забить на данную тему и не отвечать, только это убьет во мне желание заниматься автомоделизмом, хотя что Вам до меня.
Заранее благодарен.

KPACMEH

Сложно отвечать не видя тачки(фотки не помешали бы…) Развал регулируется на верхних рычагах, схождение на рулевых тягах,если там стоят детали с возможностью регулировки конечно. А если нет, тогда еще и тюнить нада. Скажу чесно, я этой тачки в глаза не видел, так что мои советы могут быть Вам бесполезны.

Methad83

Александр, вам проще раз попасть на сбор моделистов (их по Москве много проходит), и там на месте вам помогут лучше чем тут все описывать.