Помогите разобраться.

Hunter=
Vladlen:

Хотелось бы поближе, а то сейчас если закажешь, то точно не раньше февраля получишь, может в магазинах МСК есть?, если не сложно ткните носом.

gindos33
Hunter=:

или как его можно попробовать реанимировать?

Имея любую модельную зарядку, в режиме гидридов током 0.1А, под присмотром поднять вольтаж до 3V. Если начнет греться, сразу выключать и выбрасывать от греха по дальше. Хотя если у вас обычная зарядка, которой по фиг на то что банки дохлые, она их сама должна зарядить стандартным режимом, что правда не безопасно но все же. Раз не заряжает, скорей всего он уже мертв.

Hunter=:

может в магазинах МСК есть?

Любой 1 баночный купите, более менее подходящий по размерам и перепаяйте. Туда даже акк от мобильника пойдет, можно через разъемы сделать и заряжать мобильной зарядкой.

Hunter=

Заехал сегодня в магазин нашел похожий аккум, правда чуть меньшей емкости, приехал на работу. Уже собрался его запаивать, как дёрнуло меня его тестером прогнать, подтыкаю и, какого же было мое изумление… напряжение 0 В. Ну думаю, что-то я ничего не понимаю. Взял тестер приехал в магазин, говорю мол такая фигня вот проверяйте, продавец без вопросов берет аккум, тестит и соглашается с моим выводом, без проблем достает другой и отдает мне. Я прошу его проверить на всякий случай тестером и, какого же было моё еще большее удивление, когда я увидел уже полюбившиеся мне цифры - 0 В. Не буду долго мучить Вас своим рассказом, перепроверили мы в магазине все аккумы, и нашли лишь один из 8 штук живой. Правда емкость у него и размер был несколько побольше. В ответ на мой вопрос, когда привезете, продавец сказал, что не раньше февраля, сами мол понимаете - Новый Год на носу, я ответил, что прекрасно понимаю, сам жду несколько посылок из Китая. Короче говоря, забрал я то что было и из это слепил то, что стало. Приколхозил аккум с задней стороны передатчика.

Wertoman

Может нев тему.Всегда было интересно каково это-управлять моделью елозя пальцами по экранчику.Расскажите пожалуйста какие ощущения в точности и чувствительности управления по сравнению с обычной авто аппой.

Hunter=

К сожалению авто апу в руках не держал. Планировал прикупить е-реву, но тут внезапно наметилась продажа/покупка квартиры, так что отложил этот вопрос на после НГ, так что к сожалению сравнить мне сложно. От себя могу сказать, что серва реагирует на команду с некоторой задержкой, при чем реально ощутимой, но это скорее проблема самой сервы, ну и то что не чувствуешь, когда палец “съезжает” за границу руля то же сказывается, получается вроде как поворачиваешь а машина прямо летит, смотришь на телефон, а палец чуть правее чем надо. Моё мнение, как полного ламера в РЦ спорте - апу ни что не заменит, остальное баловство.