Подскажите сетап под 4s для 1/10

DmitryS

Собственно вопрос в шапке. Собираюсь ставить на Vandal-а с ХК. Скорее всего мотор больше чем 36хх не влезет. Желательно с ХК.
З.Ы. только прошу не надо холиварить по поводу 4s. Интересует только 4s!

Fuckname

Что имеется ввиду? Передатка? Дык для этого калькуляторы есть;)

Fuckname

Вы это уже в названии темы написали, зачем повторять? Выражайтесь яснее, чего вы хотите узнать.

DmitryS

Ну если так, то и вопрос я сформулировал в первом сообщении.
Разжевываю для автолюбителей: интересует регулятор и мотор под АКБ с 4-мя банками для 1/10 масштаба. Собираюсь ставить на ХК-ного Вандала, места под мотор мало, поэтому диаметр мотора 36мм. Желательно все комплектующие с ХК. Так понятней??? Я само-вертолетчик, поэтому далек от этих тележек, прошу помощи у автоспециалистов. По моему разумению надо моторку с кв около 1900-2000.

Fuckname

“Кто ясно мыслит - тот ясно излагает” - это, боюсь, не про вас. Комбо либо мамба про + 1415, либо, если денюжек мало, китайцы. Причем регов полно, хобивинги, торо, туринджи итд, то с моторами беда. Комбо готового нет и придется собирать. Или леопарда искать www.leopardhobby.com/producten.asp?sid=1&gid=70&pt… или уже на кинге (но моторы у них не айс) hobbyking.com/…/__17733__XK3665_2400KV_Brushless_I…
hobbyking.com/…/__17719__XK3674_B_1900KV_Brushless…

Я за мамбу, так как она хорошо работает, и ее можно потом на что-то посерьезней переставить, ну или продать (тоже проще)

DmitryS

В том то и дело, что почти все реги поддерживают максимум 3 банки.