люди помогите сгорел регулятор 45А

Demon1251

буду тогда ждать что вы узнаете о герметике))

Demon1251

ха ха

просто переплачивать не хочется…и так уже на мили 😦 а подобрать не могу

Demon1251

битая ссылка , пишет: Извините, нет совпадений. Попробуйте
указать другие ключевые слова.

ZigZag_ZZ

ЛРП кучу попалили, причём на шоссейках и Сферы тоже.ю
Да любой рег от 100 А бери, герметь и обретай счастье…
Слова “герметизация регулятора” по поиску…

lehuy

Узнал на счет лака - Мобихел гелиос двухкомпонентный.

Каспер

Товарищи, а мне кажется, что причины фаера не до конца ясны.
У меня вот один сетап поездил на многих моделях - в основном шоссе 1:10, но ездил и на багги. Двигатель - 4900кв 10,5 витков, рег сейчас - Вортекс 45А. Ездит с 22-24 пиньонами, что как бы на грани напрягов по температуре (после заезда в этапе - 70 градусов с радиатором с ХК). Признаюсь, один регулятор был спален совершенно по тупости из-за хренового крепления колёс, которое малость подклинивало. но было проигнорировано.
Изначальная причина - думаю таки не в утоплении. Всё ли нормально с шаськой было, не могло ли чего закусить и вызвать перегруз?

И отдельно, собственно. А нужен ли ТС сетап на 100+ ампер? Всякие очень маловитковые моторы - это уже соревновательного класса вещи, для души иметь такое - нету смысла, да еще и диктует нужду в приличных акках.

Demon1251

вот мне один спец порекомендовал… цена устраивает и по характеристикам норм вроди для моей www.rc-carbon.ru/index.php?page=shop.product_detai… … а тот регуль сгорел склрее всего и из за влаги и из за перегрузки …мне кажется)

Саригор
Demon1251:

стоял на китайце,1:10 масштаб

это спирит или вандал?

lehuy:

Тогда 100А бери по бюджету,не ошибешься.

что сразу 100 то,у меня на вандале 45А от ХК стоял и таскал тракстар 3650 на 3900кв,и ничего так таскал…
ща рег banned link тракстар 60А стоит и таскает такой же двиг тока вот такой banned link плюс катки не по размеру/больше/ и пиньон на 23Т вместо 17.

lehuy:

За теже деньги лучше такой

ну вот,а то сразу сто))))

Demon1251:

буду тогда ждать что вы узнаете о герметике))

да лаком71 залейте и усе)))

lehuy
Саригор:

что сразу 100 то

Так у них размеры одинаковые,зачем экономить на амперах?
С мощным регом можно и от куллера отказаться.

Demon1251
Demon1251:

вот заказал 130А 😃 вотерпроф:)

ошибочка 120А