Помогите с выбором багги 1:10 б/к

smith777
kabuum:

Для начала ребятам хватит и по одной 2S батареи. Скорость меньше и для начала её хватит, чтоб понять как управлять моделью и освоится. Потом, конечно, можно поставить еще по одному (такому же) акку в модель последовательно и максимальная скорость станет уже штатной для модели.

Как она по надежности узлов?

shan454

У меня баги 1/8 от hpi trophy а у друга тайгер баги 1/8 и я могу точно сказать что тайгер крепче.я бы щас лучшее ее купил а не hpi и дешевле она.

smith777
shan454:

У меня баги 1/8 от hpi trophy а у друга тайгер баги 1/8 и я могу точно сказать что тайгер крепче.я бы щас лучшее ее купил а не hpi и дешевле она.

Пробовал ей управлять? какая лучше рулится по треку?

shan454

Пробовал.разницы не заметил,но у тайгера есть настойка наклона передних колес…в повороты получше заходит

smith777
shan454:

Пробовал.разницы не заметил,но у тайгера есть настойка наклона передних колес…в повороты получше заходит

Сколько аккумов на своей скатал? Что повредилось? Во сколько обходится обслуживание? Зимой катаешь, на морозе детали не хрупкие?

shan454

Искатал паков 100. Часто ломаются кулаки перед и зад, деку гнул 2 раза, сгорел по глупости регуль. Обслуживание не оч дорогое-кулаки по 400р пара. Зимой много катал, не заметил учащения поломок.

smith777
shan454:

Искатал паков 100. Часто ломаются кулаки перед и зад, деку гнул 2 раза, сгорел по глупости регуль. Обслуживание не оч дорогое-кулаки по 400р пара. Зимой много катал, не заметил учащения поломок.

Пробовал катать на 2s? На сколько хватит батареи 2s 5000mah?

shan454
smith777:

Пробовал катать на 2s? На сколько хватит батареи 2s 5000mah?

На 2S не пробовал катать, я на 4S убавлял мощность и хватало мин на 40 катания. Я думаю две банки не потянут модель и акки умрут быстро. Сейчас купил акки по 4S 5000 mah и катаю на них, хватает мин на 30.