Настройка регулятора blur

excellion

Доброго времени суток ув. форумчане!
подскажите пожалуйста, за что отвечает данный параметр в регуляторе?

уже нашел ответ сам, если я ошибаюсь поправьте:

Эта настройка контролирует величину мощности, которая подается на мотор в момент старта из
неподвижного состояния.

новокузнецк

и стоило тему создавать??? и так всякого хлама на форуме уже… сначала напишут а потом соображаловку включают…

excellion

Ув. Агр шлибы вы … мимо темы, если не знаете ответа.
Из за таких агров, все форумы засраны! не одного ответа по теме, из-за чего и затруднен поиск, несете любой бред лишь бы написать что-нибуть
И да чуть не забыл, если бы у вас соображаловка работала нормально, вы бы как раз и воздержались бы от написания такой х… ибо форум засран ведь. Ну теперь думаю догадаетесь почему он засран!

ZOTAC

Это параметр настройка старта, чем ниже значение тем мягче старт,чем выше- тем агресивнее.

новокузнецк

Уважаемый нуб, вы первые перешли на оскорбления! Вот из за таких тем все форумы и засраны, мануалы для кого пишут то вообще??? Если сомневаетесь в моих познаниях, могу вам онлайн консультацию по настройкам регулей без использования “шпаргалок” устроить через скайп… Вы же сами нашли ответ на этот простой вопрос, зачем существование темы???

excellion

Мне совершенно безразницы насколько хороши ваши познания, если до вас не совсем доходит о чем речь прочтите мое предыдущее сообщение!
З.Ы. Тему можно закрывать, а то нагадят!