Подскажите по модели?!

Wolfram73

На эти деньги можно будет докупить аккумуляторы (в стоке гидриды),масло для диффов (в стоке чёрная смазка),комплект усиленных пружин(если башить собираетесь) , масло для аммортов (в стоке есть ,но всегда пригодится).Более мощную серву (стоковая усилие всего3 кг).Для зимы более мягкие колёса.
Я меня тоже Пролайт. Всё это докупалось. Машинка резвая. Малый вес и мотор550 класса. Насчёт ломучести не могу сказать. Езжу аккуратно(на 2 банках).

Алекс96
Wolfram73:

На эти деньги можно будет докупить аккумуляторы (в стоке гидриды),масло для диффов (в стоке чёрная смазка),комплект усиленных пружин(если башить собираетесь) , масло для аммортов (в стоке есть ,но всегда пригодится).Более мощную серву (стоковая усилие всего3 кг).Для зимы более мягкие колёса.
Я меня тоже Пролайт. Всё это докупалось. Машинка резвая. Малый вес и мотор550 класса. Насчёт ломучести не могу сказать. Езжу аккуратно(на 2 банках).

Спасибо за то что разъяснили!!))Есть над чем задуматься!!

Wolfram73

И ещё забыл зарядное устройство для акков (в стоке нет) )))

Алекс96
Wolfram73:

И ещё забыл зарядное устройство для акков (в стоке нет) )))

Как нет?написано что есть!!

новокузнецк

то что идет в стоке - УГ, не зря их в народе ночниками зовут, ночь заряжаешь потом минут 20 катаешь, я после третей зарядки психанул и купил клона аймакса, теперь на полимерных акках катаю час и заряжаю их за 2 - 3 часа

Wolfram73

Покупал новую в январе. Артикул AS7052.У меня даже УГ не было))). Зато был никому не нужный гидридный аккум.

Алекс96

Чем дальше тем страшнее!)))оказывается к стоимости модели еще надо как минимум 10 т.р. Добавить чтобы получать удовольствие от управления!))

новокузнецк

или брать модель дороже и тратиться только на зарядник человечий

Алекс96
новокузнецк:

или брать модель дороже и тратиться только на зарядник человечий

Какую бы модель не взял, всё равно вкидывать бабосики надо будет на всякие улучшайзеры!!))))