Шасси нитро 1:10 где купить?

arki

Доброго дня всем!

Я хочу приобрести шасси нитро для дрифта 1:10. Кузов не нужен (буду заказывать и красить отдельно). Колеса в принципе тоже (тоже отдельно).
Т е мне нужно шасси, желательно с электроникой и двиглом (можно даже без них, но боюсь уже не соберу). Я облазил бангуд, хоббикинг, али, все наши сайты - продаются или ртр или киты для электодвигателей.

Подскажите, вы такие встречали? Если да, то где? Интересуют шасси ценового сегмента ниже среднего. Т е видя на рынке ртр такого класса по цене 9-20 тр, я предполагаю, что шась должна стоить не минимум 8. Без двигла, электроники и колес - не выше 5.

И ещё, может быть шась для нитро и электро одинаковые?

Всем заранее спасибо!

yongloo
arki:

я предполагаю, что шась должна стоить

Действительно, какого черта пустая йокома 40штук стоит ,ведь тоже узкоглазые собирают?Борис , наведите порядок на рынке моделей , что за беспредел творится.

arki
yongloo:

Действительно, какого черта пустая йокома 40штук стоит ,ведь тоже ускоглазые собирают .Борис , наведите порядок на рынке моделей , что за беспредел творится!

Меня интересуют именно недорогие варианты. Мой вопрос, встречал ли кто-нибудь такие? А не то, почему (извините, я больше пилот) ескай стоит столько, а гоблин столько.

nineeagles

Купи мерс от деа, недорогой))))
Если честно то он норм, если правильно с ним обращаться и затюнить его!

amethan
arki:

Доброго дня всем!

Я хочу приобрести шасси нитро для дрифта 1:10.

есть ровно одно, не самое удачное шасси для дрифта с двс от HPI.
других нитро шасси для дрифта в 10 масштабе не существует. в принципе.

arki:

Подскажите, вы такие встречали? Если да, то где? Интересуют шасси ценового сегмента ниже среднего…

ищи туринговые модели фирм hsp или himoto.

arki:

И ещё, может быть шась для нитро и электро одинаковые?

не может.

vasya_y

Шасси нитро-10 отдельно можно купить только высокого класса и соответственно - не дёшево. Шасси уровня “ниже среднего” можно купить только пресобранное в полном комплекте РТР, или - в барахолке.