ЗИС 110

kim51

Народ! А кто нибудь собирает ЗИС 110 от Диагостини? Вышло уже 10 номеров, собрал почти весь двигатель.

amethan

Собрал Победу в свое время. Если интересно, могу выложить фотки длясравнения.

kim51

А что там по фоткам сравнивать? Победа стоит давным давно на полке. Вот соберется ЗИС, тогда и будем сравнивать. Хотя и сейчас уже впечетляет-двигатель по размерам в 2 раза больше чем у Победы. Да и сам ЗИС будет в 1, 5 раза больше.

Valedol
kim51:

Народ! А кто нибудь собирает ЗИС 110 от Диагостини? Вышло уже 10 номеров, собрал почти весь двигатель.

А могли бы выходить фото двигателя и очень интересны его размеры)

kim51

Ну тогда уж чуть позже постараюсь. Остался один номер по двигателю. Соберу окончательно и постараюсь выложить.
А что ж никто не пишет о своей сборке. Неужели я один тут собираю?

amethan
kim51:

Ну тогда уж чуть позже постараюсь. Остался один номер по двигателю. Соберу окончательно и постараюсь выложить.
А что ж никто не пишет о своей сборке. Неужели я один тут собираю?

этот форум про радиоуправляемые модели. как бэ профиль другой. идите лучше на форум насекомые.ру.

amethan

во время когда собирали победу, там очень интересные варианты выкладывали.

Grinmodels

Дайте ссылку на тему победы. Собирать советую когда придут будут все детали. Целее будут. + пыль не забьется…

По ЗИСу 120 выпусков будет. Собирать будем в 2018 😃

amethan
Grinmodels:

Дайте ссылку на тему победы. Собирать советую когда придут будут все детали. Целее будут. + пыль не забьется…

В личку скинул. Если будете откладывать детали, очень внимательно проверяйте комплектность, целостность и качество окраски. А так же “правильность” запчастей. Запросто можно остаться, например, с двумя левыми деталями, а не правой и левой. Это самый распространенный косяк издателя.

7 months later
kim51

Сегодня получил 41, 42 номера. Обнаружил косяк китайский. Из бензобака (батарейный бокс) идут провода с разъемом для подключения к проводу питания эл. блока. При соединении разъемов получается путаница с проводами. Красные соединяется с черными. Чешу “репу”-что китайцы попутали-контакты разъема или провода. Как быть? Ведь есть шанс сжечь блок и остаться без света.