Попробовать в СПб

mik0s

Доброго всем дня.

Подскажите, где можно попробовать покататься в СПб или взять на прокат машинку на денек другой? Не уверен, зацепит или нет. Покупать ради пробы не хочется - не дешево сейчас все.

СИМПСОН

Напишите лучше где находитесь территориально, на какую модель ориентируетесь. Думаю так быстрее найдутся желающие. Ну и уже классический совет: приходите на трассу😁

mik0s

Нахожусь на юго-западе. Ориентируюсь на 1/10-8 электро, скорее всего трагги, тк более устойчивая. Нравится traxxas e-revo.
Прошу прощения за глупый вопрос - а где есть список трасс в СПб?

СИМПСОН

Трасса всего одна и на этих выходных будет этап. rcorda.ru . Вот сайт, там все есть. Правда далековата она от вас. Ссылка на питерский форум до кучи: rc-auto.ru/forum/
Я на юге обитаю, но у меня шорт 1/10.

mik0s

Спасибо! Наверно действительно съезжу на выходных поглазеть. Сомневаюсь правда, что кто нибудь даст покататься 😃 Да и как-то не удобно просить будет там… Но хоть посмотрю, развлекусь 😉

Mr_J

На трассе есть прокат. Вроде 300р за 10 минут. Но только в дни, когда нет соревнований

СИМПСОН

Новичку сложно на трассе будет катать и не интересно, я думаю. Завтра вроде как планируется встреча, если всё срастётся, то там точно дадут порулить)