Хотелось попробовать...

Andrew1980

Достались два одинаковых китайца, если поднимаю ручку газа более 1/3 хода то начинает моргать зеленая лампочка и двигатели останавливаются, перестановка двигателей с другого вертолета-результат такой же, что делать? заранее спасибо… PS я понимаю что это игрушка но все же хотелось попробовать 😃

AndroNNNio

Судя по фотке, у меня был такой же, или аналог. Мой совет - ВЫКИНУТЬ. Кумулянтеры там даж не одноразовые, а третьразовые. Ну и все остальное соответствует.

finker

У меня таких 2 было - у вас проблема с АКБ, AndroNNNio правильно сказал - пока они летают - летайте, сломались в топку - в них не стоит вкладывать не сил не денег, лучше закажите что нить типо валкеры или еская

Brume

А почему Вы не предложите попробовать человеку заменить родные акки на Ли-по типа от Ламы? Предварительно конечно нужно узнать напряжение “родного” аккума и после этого (с учетом габаритных размеров) попробовать подобрать Ли-по акк.

Andrew1980

Спасибо за советы, родной 9.6в, 900ач заливается 1100ач примерно, да и проявляется это сразу же как только выключаешь зарядник, поэтому отключение “приемника-регулятора” изза просадки напряжения маловероятно,+ если учитывать уровень изделия думаю никакой отсечки там нету…

finker

по току замерий потребление - в разрыв между проводами питания(если надо могу подробно рассказать как это делать)

Andrew1980

finker, было бы неплохо услышать, можно в личку, заранее спасибо