Аккумуляторы автомобильные

lehuy

Качество соответствует названию.

Iruta-san

А про AEOLIAN Revolution слышал кто?

Кстати, напомните нубу, как рассчитать нужную токоотдачу аккума? Например, 3s для регуля на 60 ампер

DimIv
Iruta-san:

А про AEOLIAN Revolution слышал кто?

Кстати, напомните нубу, как рассчитать нужную токоотдачу аккума? Например, 3s для регуля на 60 ампер

токоотдача = емкость в А х С например 5000ма/ч(5А/ч) 30с : 5*30=150А

Iruta-san

Спасибо) Знал же, но на ночь крыша съехала 😆

SPIRITUS
Wishnu:

Ну да… вот эти аккумы как-то очень сложно купить - в наличии на 5-6ач нигде нет

Ну тут уж я не могу помочь 😦 Просто надо искать или ждать.

DimIv:

токоотдача = емкость в А х С например 5000ма/ч(5А/ч) 30с : 5*30=150А

Формула хороша, но упоминание 3S меня смущает 😉
Дело в том, что токоотдачу рассчитать не сложно, но вот важно еще понять сколько жрет мотор. Если система работает с меньшим количеством банок чем рассчитана, т.е. при пониженном напряжении, то токи растут при определенных обстоятельствах.

1 month later
AntonKim

А кто где заказывает акки? Что то начитался про запреты на липо.
Смотрел на бэнгуде и хоббикинге, не могут быть отправлены в Казахстан (живу в Казахстане)), интересно с али такая же проблема?

На след недели должна прийти первая машина, потому нужны акки)
У нас можно купить какие то Dinogy sport 2s 30c 6000 mAh за 12000 тенге (2142 рубля).

Iruta-san

На алиэкспрессе у многих поставщиков липо есть склады в России, например. Я себе так HRB брал. Не думаю, что между Россией и Казахстаном есть какие-то заморочки по пересылке аккумуляторов.

AntonKim

А насчет Dinogy sport никто не знает ничего? По деньгам также как HRB с али выходит)

13 days later
burovik

Приветствую!
Кто-нибудь эксплуатировал акумы You & me
Характеристики пишут такие же как у HRB, но соответственно дешевле…

www.aliexpress.com/item/…/32584028664.html
(Не реклама)

Wishnu

[QUOTE=burovik;6837604]Приветствую!
Кто-нибудь эксплуатировал акумы You & me
Характеристики пишут такие же как у HRB, но соответственно дешевле…

www.aliexpress.com/item/…/32584028664.html

Те же самые аккумы в другой обертке

Mistel

Использовал ZIppy Flightmax 4S 5000, на удивление хорошие попались. Все продал, оставил один машину 1:1 прикуривать, жив до сих пор 😃 5 лет уже прошло…

12 days later
RomanBolt

Аккумуляторы hrb, you&Me и xxl одинаковые, на али разные магазины но продавец один и тот же, посмотрите в контактах магазина! Я брал такие ссылка - не проседают на Mt4 g3, однако немного ёмкость меньше, но это касается аккумов в жестких боксах, обычные с большей емкостью чем заявлено.