Кто на чём ездит=?

jogral

решил пролистать всю тему и обнаружил это! есть видео? очень хочется увидеть как V8 дымит)) там же глушак спереди?

Mistergad:


Rapido

Mugen MBX6T kit

Первый раз собирал кит, получил истенное удовольствие от качества деталей, всё совпадает в микрон. )

chizh1

Тайота креста и салон для неё! С салоном пришлось повозиться, много времени заняла покраска, так как много мелких деталей, баллон закиси, пульт с тумблерами, аккум и многое другое самодельное!

Nvkz_Mad_Max

Ну что ,попробую ещё раз.

Всем Привет…Разрешите и мне представить мой небольшой гараж. Для начала вот этот носитель “авторадиохоби” вируса с которого и началось моё заражение ДВС Радио машинами HSP Tirannosaurus 1/10 . Досталась мне немного б/у ,машинка очень хорошая, резвая получаю кучу позитива и удовольствия от катания (правда пришлось поменять “съеденную” главную шестерню и почти развалился левый рулевой кулак) собствено говоря эта машинка меня и с подвигла на покупку второго авто Thunder Tiger EB4 S3 1/8 .Очень добротно сделанная модель,единственно колёса всё омрачают …но это может я и сам виноват ,так как не имея нормального навыка в управлении, малость переусердствую с газом и машина уходит в занос.

Вот собственно и весь мой гараж …и это только начало

P.S модераторы удалите мой предыдущий не полный пост.

на помидоры не обижаюсь)

Евжений

Собрал таки Мюгена: мотор Кастл 2200, рег - Ксерун 150А.
Теперь бы найти время обкатать.

dimas
andres24:

)))

ну принимай мои поздравления. Совет выточи на чашки дифов прубочки чашки бывает разламываюся на пополам. также передние привода нужно распереть чтобы не вылетали вставить в чашки кусочки пружинки подходящего диаметра. Я сменил аморты на ассошные и поставил подшипники в ступицы. сменил мотор и регулятор. мотор помедленней и помощьнее а регуль от 10 масштаба с програматором. Машина стала ездить более адекватно. и медленнней

andres24
dimas:

ну принимай мои поздравления. Совет выточи на чашки дифов прубочки чашки бывает разламываюся на пополам. также передние привода нужно распереть чтобы не вылетали вставить в чашки кусочки пружинки подходящего диаметра. Я сменил аморты на ассошные и поставил подшипники в ступицы. сменил мотор и регулятор. мотор помедленней и помощьнее а регуль от 10 масштаба с програматором. Машина стала ездить более адекватно. и медленнней

я сделал по другому, обмотал ниткой и пропитал эпоксидкой, держит на ура! подшипники уже летят, а насчет мотора- мотор стоит и так мощный, с управлением справляюсь легко. эта модель по счету уже девятая у меня!)

zakiboy

Доброго времени суток!
А вот и мой маленький тараканчик - Team Losi Mini HIGH Roller с апгрейтом от GPM Racing (ни разу не реклама)!!! Двигатель - 9200 kV, регулятор - 25 А.

Zhenek

у меня пополнение в автопарке:




inferno gt2 в коробку и на зимнюю консервацию,реву почти обкатал,очень доволен приобретением