Кто на чём ездит=?

bogomolov89

Всем прииивет! Вот моя телега SAVAGE 4.6 SS с кузовом ГрайвРоббер)

P/s/ проводим ритуальные услуги -провожаем убитые модели в последний путь…)

dimas

Это мои модели:
x ray t3 lexus 1\10
yokomo cd-4 mazda 1\10
ofna hyper st pro
mugen seyki mbx6
mta-4
nexx sc 1\10
mt 1\18 hobbyking
тапочек китайский боевой желтый
ofna dm-1 pro 1\7
kyosho inferno gt1
также фотка моего хранилища моделей.

Artem_cyclone
dimas:

также фотка моего хранилища моделей.

Хранилеще просто СУПЕР!

Давид_Тодуа

ну вот и моя партия:

  1. kyosho DRX Citroёn C4. конверсия в электро

  1. E=converSS by RuslanG


кузов уже покрашен,но не примерил…

  1. пенсионЭрко. Axial SCX10 Dingo kit

matador
dimas:

Это мои модели:

😃 Меня бы за такое жена из дома выгнала 😁😁😁
Мегареспект и уважуха!

Dimitr-VR4
dimas:

Это мои модели:
x ray t3 lexus 1\10
yokomo cd-4 mazda 1\10
ofna hyper st pro
mugen seyki mbx6
mta-4
nexx sc 1\10
mt 1\18 hobbyking
тапочек китайский боевой желтый
ofna dm-1 pro 1\7
kyosho inferno gt1
также фотка моего хранилища моделей.

офф.
при всем уважении…
нафига столько (10 насчитал) моделей?
имхо: хоббийное “распыление” происходит.

bogomolov89

а бывает такое у некоторых людей не могут оставновиЦо) Я такое уже видел несколько раз)))

king30rus
bogomolov89:

а бывает такое у некоторых людей не могут оставновиЦо) Я такое уже видел несколько раз)))

а у некоторых, в добавок и с 1:1 такойже бардак…

bogomolov89

ну если живешь в особняке и имеешь от 3-5машин это норм)

Dimitr-VR4

Тут вопрос не в особняках и места для хранении. я говорю о том, что нет концентрации на модели, больше крутишь гайки чем катаешься, а модель “чуствуешь” хуже, нежели если была бы концентрация на одной-двух моделях. в одно время тоже было рекордное колв-во моделей: толи 9 толи 10 штук, все практически распродал нахрен. осталось 2 разноплановых модели, на котрых соответсвенно и катаюсь (желание продать одну из них так же присутсвует 😃 )
все сказанное сугубо личное.
на помидорометание внимание не обращаю, метатели могут кнопки для этого не мацать;)

pаravoz
Dimitr-VR4:

больше крутишь гайки чем катаешься

Ну достаточно многим именно ковыряние в радость.

extra555
Dimitr-VR4:

Тут вопрос не в особняках и места для хранении. я говорю о том, что нет концентрации на модели, больше крутишь гайки чем катаешься, а модель “чуствуешь” хуже, нежели если была бы концентрация на одной-двух моделях. в одно время тоже было рекордное колв-во моделей: толи 9 толи 10 штук, все практически распродал нахрен. осталось 2 разноплановых модели, на котрых соответсвенно и катаюсь (желание продать одну из них так же присутсвует 😃 )
все сказанное сугубо личное.
на помидорометание внимание не обращаю, метатели могут кнопки для этого не мацать;)

Польностью поддерживаю Диму, 10 штук это не нормально, если конечно речь не идет о создании музея:)

tytynz79

Моделей должно быть много, и разных.

dimas

Ну чтобы успокоить присутствующих, я считаю нужным объясниться. Все модели я использую посезонно, нитрошоссейки только летом, почему 2 ? так как езжу на целый день за 200 км от места жительства. там всякое бывает и возвращаться домой после первого серьезного краша не айс, всегда в запасе есть вторая модель. По шосейкам электро таже ситуация раскладываю одну достаю вторую. Также они разные одна карданка вторая ремневая. По офроуду все зависит от тусы если собираются гонщиги то идти с монстром туда не имеет смысла по этому беру баггу с трагой. Ну а если туса монстроводов, то я на монстре. Шорт курсы пока развиваются в нашем городе, машин мало, по этому пока катаемся в ироем. Лодка чисто для души и используется только после работы снять стресс. 1.18 для дома развлекаю себя и дочку гоняя кота. В подтверждение моих слов обратите внимание на состояние кузовов, они все серьезно покоцаны, иными словами машины активно используются. Содержание данного автопарка не сложно, так как в определенный момент используется 2-3 модели, закупая в прок часто ломающиеся з\ч можно сезон откатать без проблем. Просто выделяя 3 тысячи рублей на закуп стоковых расходников не так уж и накладно.