Кто на чём ездит=?

TIMA_S
Denis788:

а зачем две одинаковых багги!

Привет.

Наверное, каждому в семьи по Багире.

Да и одинаковые багги удобнее, чем две разные ИМХО.

Gintas

… всё это уже било, но всё - же …

Gintas
ВАДИМ_АКИМОВ:

Gintas
2я с низу что за машинка
даа и кузов 1 й с низу от чего
классс

… a …
… клёвая машинка … чистый Меголит Хонгнор … (топливный бак и глушак не такой) … его показывали по телику (с ведром) … он ещё вмесе багами (вне зачёт) катался 😈 … кузов от него (Пижо какая то )
… жаль фоток с рейсинга не сохранилось …

Denis788

а можно поподробнее об этом чуде узнать!!!как сделан и поподробней фото аммортизаторов! если можнО!как создавалось что менялось! и вообше фото конструкчии в целом и поподробней

Monstertrucker

Я вот на днях заказываю www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0161p?&I=LZ0136**!
И очень рад! Кстати если кто заинтересуецца то все кто тут стесняется или что то вроде могут отписать мне в личку-хочу проводить гонки тем, кому меньше 20 примерно! Без призов скорее всего, но для души!

Monstertrucker

А щас у меня багги от киошо Ultima ST электро. Старенькая уже…

Вот

anton_yaroslavl

Сегодня вот на досуге смастерил:перед-два диска,а сзади колодки с накладками(феродо).Как думаете,что есть положительного в этой переделке кроме улучшенного торможения? 😊 Курок тормоза конечно информативнее стал,но не будет ли никаких проблем?Жду не дождусь завтрашнего тест-драйва 😒 !!!

TIMA_S
Denis788:

ребят почему не пишем ничего?

Привет.

Хорошая работа.

Советую поставить антикрыло и пружины белого цвета - будет смотреться органично.😃

collapse
Denis788:

ребят почему не пишем ничего?

че-то с резиной странное… износилась так жестоко, или на фото так кажется?..

kutya

А вот и моя красотка - ex-NURB’s E-Zilla 😃
Теперь она моя с новеньким кузовочком Dodge Durango. Красил сам кузов, это первый опыт 😃 Ооооочень понравилось красить. Затягивает!
Так приятно гонять на электричке - это просто сказка. Тихо, в любом месте! Правда теперь еще Revo захотелось 😃

Kronid
kutya:

А вот и моя красотка

У меня тоже такая красота. Только не пойму чего у тебя там за куча вентиляторов и проводов на колёса?. Загнал подругу в лужу тут по самые уши с грязью… Думал сдохнет. Выжила однако. А еще в батаерейках разъём плохой был и весь нафиг поплавился. Но в целом кончено чума. Я заказал 4200 батарейки вместе с ней. Так она минут 15 катает на полном, а потом медленно подызает еще минут 10.

Кузов красивый сделал ты. Но с родным у неё рожа хищная.

kutya

Вентиляторы стоят на 2 элементах - мотор и ругуль. Поскольку моторы не стоковые, то в них нет встроеных вентиляторов, а этот - от компа, отлично охлаждает !😃 Ну и регуль соотвественно не перегревается (у него тоже свой вентилятор). А провода везде - это идет подсветка на колеса! Ночью - обалденно смотрится!
Начет разъемов - очень рекомендую поставить золотые 3,5мм. Отлично напругу держат и не плавятся 😃 !
Акки у меня 4000 LRP - пока хватает 😃 Минут 20 носится на полном газу и затем резко умирают 😃 Хотя я в субботу спалил-таки мотор один из двух, но погонял и попрыгал ооочень знатно! Надо для песка все ж ДВС опять брать или безколлекторник ставить - тогда грязь нипочем 😃 !

Anteus

Пилотажовский ТОРНАДО.
Изменены - кулаки сцепления на алюминий. более мощные сервы.

Kronid

to kutya

А зачем двигатели на не стоковые заменил? Она и с ними летает так, что не успеваешь соображать чтои к чему. А для песка у штатного регулятора есть сейф мод. Если лампа загорелась, то надо чистить. А если уж совсем нужно в отрыв, то есть тюнинг для неё бесколекторный www.hpi-austria.com/Bilder-Videos.aspx. правда на 600 грина тянет упгрейд.

А вот человек просто любит её www.hpi-austria.com/ezilla-strand.aspx

kutya

2 Kronid
Движки менял не я, а предыдущий владелец (стоковые он пожег 😃 ). Ха-ха, да я в запале и не думал смотреть что там и как, носился как псих и выделывал всякие кульбиты 😃 Сам подумываю о безколлекторнике, но пока опять поставлю обычные двигло… Это ж для души просто в любом месте погонять… А для остального надо ДВС - это я уже своим экспериментальным путем выяснил 😃 Правда у других может все быть не так…

Kronid

Шумят они больно эти двс… И бензин жрут. Кстати, владелец этот не рассказывал, как пожёг? Да еще и оба!