Перестала работать детская багги. Помогите советом !

Осень

Всем привет. Имеется машинка , при подаче питания приемник , онже регулятор, мигает пару раз диодиком и гаснет , рулевая машинка чутка дергается один раз . Ина на этом все. Аккумуляторы менял , двигатель коллекторный , при прямой подаче питания крутит . Сгорел приемник ? Понятно что это игрушка , но хотелось бы оживить малой кровью. Подскажите в каком направлении копать, Запчасти , как я понимаю на это не купить.) БУ искать может?

Осень

Может у кого такая аппаратура завалялась без дела? яб приобрёл.

Shurik-1960

Алексей. У меня была такая проблема.Сгорела микруха-контроллер.В Москве нашел 2 шт на Таганке.Цена 2шт руб за 2.Подумал…и купил пульт Флайскай с приемником + отдельно рег с охлаждением воздушным для коллекторника. На рул поставил 9гр серву.Фсе. Машинка катается. + собрал катерок из потолочки и фанерки,ставлю туда приемник и управляю с пульта. Теперь могу кататься с дочкой и по асфальту и по воде.А главное -во многократно увеличилась дальность управления машинкой.

Осень
Shurik-1960:

Алексей. У меня была такая проблема.Сгорела микруха-контроллер.В Москве нашел 2 шт на Таганке.Цена 2шт руб за 2.Подумал…и купил пульт Флайскай с приемником + отдельно рег с охлаждением воздушным для коллекторника. На рул поставил 9гр серву.Фсе. Машинка катается. + собрал катерок из потолочки и фанерки,ставлю туда приемник и управляю с пульта. Теперь могу кататься с дочкой и по асфальту и по воде.А главное -во многократно увеличилась дальность управления машинкой.

Да , я тоже пришёл к тому что надо новое управление , отдельный регулятор . И для других целей пойдет.