Проблема с регулятором скорости !

DESTRACTION

После очистки регулятора от грязи подключив его всё заработало! Спустя некоторое время при подключении регулятор снова не работает.Вентилятор крутит диоды еле горят зелёный и красный.У меня уже мозг плавиться,не могу найти причину!

Corban

Добрый день, уважаемые! Прошу помощи. Пришел мне вот такой регулятор https: //ru.aliexpress.com/item/GoolRC-S-80A-Brushless-ESC-Electric-Speed-Controller-with-6-1V-3A-SBEC-for-1-8/32690290990.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.3f4533edkjXgdp . Задняя скорость не включается. Диод при отклонении стика назад на регуляторе загорается , а мотор молчит. Вперед все работает нормально. При резком отклонении стика газа назад, срабатывает тормоз. Кто нибудь может подсказать как можно настроить заднюю скорость? Или это брак регуля? Продавцу написал, но тот пока молчит. Дело в том, что на данном регуле нет кнопки программирования. Заранее огромное спасибо.

10 months later
Vasilich911
DESTRACTION:

После очистки регулятора от грязи подключив его всё заработало! Спустя некоторое время при подключении регулятор снова не работает.Вентилятор крутит диоды еле горят зелёный и красный.У меня уже мозг плавиться,не могу найти причину!

Разобрался, что в итоге? Замена регуля или обошлось малой кровью?

10 months later
usup

Народ подскажите от количества полюсов мотора зависит какой регулятор брать?или они все и 2 и 4х полюсниками работают?

kabuum
usup:

они все и 2 и 4х полюсниками работают

До 6 полюсов все регуляторы работают спокойно. У старых были проблемы с большим количеством полюсов мотора.

usup

просто у меня на емаксе сгорел регуль,там у меня хобивинг и мотор и регуль,подключил к нему регуль leopard v2 60a а мотор даже не дергается.