Мотор БК

PaYAlnik

Без разницы. Под БК мотор нужен только соответствующий регулятор скорости (ESC).
Только нужен ли? Под копию придется раскошеливаться на сенсорный вариант, т.к. дешевые бессенсорные системы в малые скорости не умеют.

shoperx
PaYAlnik:

Без разницы. Под БК мотор нужен только соответствующий регулятор скорости (ESC).
Только нужен ли? Под копию придется раскошеливаться на сенсорный вариант, т.к. дешевые бессенсорные системы в малые скорости не умеют.

А сколько KV нормально будет для КАМАЗа?сенсорный имеешь ввиду регулятор скорости?

PaYAlnik

Мои провидческие способности и так крайне ограничены, та ещё и хрустальный шар кто-то спёр. Так что я в душе не… знаю, какие будут передаточные числа в редукторе, раздатке и мостах, какое будет питание…

shoperx:

сенсорный имеешь ввиду регулятор скорости?

Весь комплект (мотор + регуль).

shoperx
PaYAlnik:

Мои провидческие способности и так крайне ограничены, та ещё и хрустальный шар кто-то спёр. Так что я в душе не… знаю, какие будут передаточные числа в редукторе, раздатке и мостах, какое будет питание…

Весь комплект (мотор + регуль).

А как же тогда определить какой мне надо?

PaYAlnik

Сначала определится с перечисленными компонентами, а потом уже и за мотор думать. Очевидно же.

8 days later
kabuum

Для начала стоит почитать темы про Камазы в этом разделе: rcopen.com/forum/f98
И будет примерно понятно какая система вам нужна.