Поможите чем можите.

KNAK
Городенков:

Он ведь написал KYOSHO FAZER а это шоссейка.

Во-во, я вобщем-то про себя, а не про багги. И ещё, по лужам и по грязи или по снегу можно гонять. Ничё там не засориться?

DNMON

Я знаю что Фазер ето шосейка,я просто сказал про зиму, потомучто я как понимаю ты пока в моделях не очень разбираешся и чтобы знал. А по лужам можно гонять,у меня знакомый на НРI про4 гоняет всё норм,только электронику на всякий случай засунул в шарики).

KNAK
DNMON:

А по лужам можно гонять,у меня знакомый на НРI про4 гоняет всё норм,только электронику на всякий случай засунул в шарики).

😃 а по снегу? ещё и в варежки засовывает? 😂

Егор

Блин хватит вам над парнем измываться, он просил ему с ДВС помоч, и просил как я помню что сделать чтоб машина долго была жива и ездила.
. летом нужно всё залепить силиконом все до единой дырки, а внутри установить мини холодильник чтоб охлаждать ДВС. проклееть всё скотчем и одеть пластиковый по пакет. а зимой сообветственно как уже предложили соорудить мега варежку из купленных на рынке десяти пар, теперь двыигатель в тепле, а внутри прохладно из за рабочего холодильника, всё просто и гениально…

DNMON

А кто над ним измываетца? Он спросил про снег и лужи я ответил. Да я смотрю ему и самому весело ответы читать) Если про варежки говорит 😅 😂

KNAK
DNMON:

А кто над ним измываетца? Он спросил про снег и лужи я ответил. Да я смотрю ему и самому весело ответы читать) Если про варежки говорит 😅 😂

ну вообще-то да. ты прав. единственное, что мне непонятно, это кто-то писал “залить все дырки силиконом”. ну вот сижу я, смотрю на свою бибику и думаю поедет-ли она если я залью её всю силиконом.))

Sleeper

не фига НЕ НАДО ВСЁ заливать силиконом. Только сервы и всё.в пакеты тож не надо ничего совать. Хотя лучше всего ваще не кататься по лужам особенно если они большие и смахивают на море…это ведь шоссейка…

DNMON
Sleeper:

не фига НЕ НАДО ВСЁ заливать силиконом. Только сервы и всё.в пакеты тож не надо ничего совать. Хотя лучше всего ваще не кататься по лужам особенно если они большие и смахивают на море…это ведь шоссейка…

Да уж,заливать ВСЁ силиконом не надо.Но для безопасности езды по лужам всё таки советую засунуть приёмник в шарик.Хотя дело хозяйское . В глубокие лужи лесть не стоит. Если бы это была хотя бы раллийка… Но по мелким я думаю можно погонять. 😃

Chase

А можете дfть ссылку где есть раллийка ?

или фотка если есть

DNMON

Не надо только говорить что отдельного класса “ралли” нет.Это я знаю ,есть просто модели каторые хотя бы по гравию ездить могут ,а есть которые только асфальтовые.
Вот на этой можно и по снегу) www.hobbycenter.ru/catalog_465.html

Chase

А как если сейчас ездить по мокрому асфальту? Вот у меня друг купил и дома стаит говорит на лето 😃

Такая у него www.overair.ru/item/16126/

YAN=
Chase:

А как если сейчас ездить по мокрому асфальту? Вот у меня друг купил и дома стаит говорит на лето 😃

Такая у него www.overair.ru/item/16126/

Значит твой друг не моделист 😕 . Я когда свою взял, ели выходных дождался, так все часалось.

Chase

Ну говорит боится затопит ченьт и все 😃

А я раллийку с ДВС хочу, но не знаю где ее достать, не кто не помогает 😦

Ну кто знает где есть РАЛЛИЙКА 😃

KNAK

www.hobbycenter.ru/catalog_465.html Ралийка-ли? Я сначала не догнал, как же так!! Вообще-то Fazer - это та-же Альфа 3. только ДВС и просто более новая. (наверное поэтому Альфы в магазе и нету, а Фазеров куча в разных кузовах). она наверное ралийка только потомучто у неё покрыхи атасные и капсула какая-то модная от водички.)) а ещё меня убило, что в характеристиках написано - просвет = 20мм. я ваще ссал кипятком, особенно когда смотрел на самую верхнюю картинку.))

Егор

прочитал тему целиком, пора наверное закрывать.

KNAK
Егор:

прочитал тему целиком, пора наверное закрывать.

нечего!!!

а кто-нибудь знает как можно увеличть клиренс на шоссейке хотябы на 1 см.?