ротостартер

Morpheus
petrovich_s:

Здравствуйте.Подскажите можно ли без какой либо крупной переделки на двигатель VERTEX 0.18 hobbyforyou.ru/catalog/497-9125.html поставить ротостартер www.pilotage-rc.ru/catalogue/87_/87_30/RC5628/ с тем комплектом,что дается к нему,подойдет ли крепление и т.д.Спасибо. 😃

Внутренний диаметр обгонной муфты у 21-го, помоему, больше чем у 15/16/18.
Кстати, можно поинтересоваться - зачем Вам ротостартер ? Новый двигатель и не можете завести и отстроить ?

petrovich_s
Morpheus:

Внутренний диаметр обгонной муфты у 21-го, помоему, больше чем у 15/16/18.
Кстати, можно поинтересоваться - зачем Вам ротостартер ? Новый двигатель и не можете завести и отстроить ?

Двигатель действительно новый.Заводится,обкатываю потихоньку но как то не очень приятно дергать по два три раза,читал что обрывается он.Вообщето я с самолетиков начинал а машинка на дачке полегче посвободнее,всмысле места не надо никуда ехать пускать.А за ответ спасибо я тоже думаю,что у этого мотора задняя площадка чуть поменьше чем 27/27.Наверно надо искать заднюю стенку под этот движок.

ZigZag_ZZ

0.18 Смайл блок(маленький) задняя крышка и ротостартер от машин 1/10, обгонка как на 0.21.
Единственный приколист из этого семейства 0.12 O.S, у него вал толще(обгонка больше и в шестерню не лезет, нужна оригинальная),с Тандер тигром тоже намаялся!
Сам намаялся, моторов куча
а шнурок на ОS уже 2 года работает( рвать не надо, аккуратнее)

petrovich_s
ZigZag_ZZ:

0.18 Смайл блок(маленький) задняя крышка и ротостартер от машин 1/10, обгонка как на 0.21.
Единственный приколист из этого семейства 0.12 O.S, у него вал толще(обгонка больше и в шестерню не лезет, нужна оригинальная),с Тандер тигром тоже намаялся!
Сам намаялся, моторов куча
а шнурок на ОS уже 2 года работает( рвать не надо, аккуратнее)

Наверно не надо дергать до упора,я правильно понял.