Федерация Автомодельного Спорта России

lyoha

Какое отношение имеют билеты за трассу в Тушино к ФАМС?

igrushkin

билеты - никакого. А трасса - самое прямое. Если кол-во трасс и их состояние не имеют отношение к ФАМС, значит с ФАМС что-то не то, что впрочем не новость.

lyoha

Эта трасса даже за большой откат денег ФАМС омологированна не будет. В том виде и с тем покрытием, которые там есть.

Stolnik

дык у меня кучи земли покамест, сегодня столбы заканчиваю отбортовочные, завтра начну доской обшивать.

Stolnik

рабочий процесс

там, где кучи земли - это ДВС трасса 1/8

там, где полянка с травой - будет трасса 1/10 электро ковровая

съемка велать с уровня подиума. он естественный, перепад уровней земли.

к_юрич
egorichx:

А где эта трасса будет находиться?

В этой теме сообщение 214, там всё написано.

Anton937

Мнда, похоже на данном форуме офигено официальных федералов мы не увидим и не услышим!!!

2 months later
rippers

не нафиг а полность.
наверное кризис сказывается на распиливание бюджета

ZarazaII

А что они даже на форум заходят, я думал это солидные дяденьки которым токо все докладывают.

lyoha
S_L:

В ближайшее время появиться сайт ФАМС с адресами и явками.

Не появился.

S_L:

В настоящее время проходит ознакомление с делами и реорганизация структуры ФАМС.

Не проведена. Никак.

S_L:

В частности идет создание совета секций по радиоавтомоделям.

Не создано.

S_L:

Появилась реальная возможность изменить ситуацию в лучшую сторону.

Стало еще хуже.

S_L:

Во Владимире, Президент хочет познакомиться со спортсменами, кто туда приедет. На ЧР в Питер он тоже приедет и познакомиться с всеми вами.

Не было там никакого президента.

S_L:

ФАМС открыта для конструктивного диалога со всеми заинтересованными людьми,

Люди требуют подписанные правила в новых редакциях уже более года. Правил нет. Положения о ЧР в Питере нет. Программы развития спорта - нет. Программы развития детского спорта - нет.

S_L:

За спортсменов ФАМС и должна бороться прежде всего.

Ха-ха-ха…
Рипперс, помнишь в “Форсаже” собирали подписи и паспортные данные? Якобы для оформления всех членами ФАМС? Знаешь сколько членов ФАМС всего на сегодняшний день? 4(ЧЕТЫРЕ) человека.
Федерацией рулят честные люди?

Вот такие документы ФАМС была ОБЯЗАНА ЕЖЕГОДНО предоставлять в Росспорт.
Теперь вопрос: по каким правилам проводились ЧР в 2006, 2007,2008 годах?
НИ ОДИН из этих документов, кроме огрызка устава и правил 2002-го года(в секции электро шоссе) почти НИКТО из спортсменов не видел. Никто не видел никаких программ развития, никто не слышал отчетов руководства о проведенной работе. Этих документов НЕТ. Работы - НЕТ.

Федерацией рулят добросовестные люди?

Anton-937

Даааа Алексей, вот за что тебя очень уважаю, дык это за аналитику головного мозга!!! Особо 11-й пункт порадовал!!!
От себя могу добавить только, то в чём принимал непосредственное участие, как уч. соревнований, и некоторых орг. вопросах (Офроуд-1:8) в Москве, за последние лет 5-ть. Работа ФАМС ровна НУЛЮ!!! САРУМ и просто ЛЮДИ, в настоящее время РУЛЯТ!!!

lyoha

Антон, просто прошел почти ровно год с момента обращения федерации к народу с просьбой помочь с переаккредитацией. После этого всех кинули через колено. Из реальных достижений могу отметить развал совета федерации. Игнатьев взял самоотвод. Работа Голикова практически полностью блокирована. Лаптев хочет заниматься только тем, что связано с финансированием персонально его и его семьи поездок за границу. Поэтому подмял под себя решение практически всех вопросов связанных с радиоуправляемым моделизмом. Президент в эти вопросы вникать не желает.

Anton-937

Президент в эти вопросы вникать не желает.

Ну в общем ему особо вникать в них и не надо, при правельно поставленной работе RC направления ФАМС. Лаптев? Да бог сним, пускай занимается, этим самым финансированием Вани в тех направлениях где он реально рулит. Я о отм что ФАМС в целом на данном этапе является совершенно бестолковой орг-ей, для людей занимающихся этим хобби!!! Подмял под себя решение, всех вопросов? Да пускай на них и сидит верхом!!! Жизнь и развитие RC направлений авто моделей, должны продолжаться как с ФАМСом так и без оного, и время расставит всё на свои места!!! Я конечно понимаю что не терпится, и хочется принять участие в Оф. спорт. мероприятиях все Российского масштаба, со всеми вытекающими, но пока это мало реально, на мой взгляд.