hellfire инструкцмя на русском или помощь в обкатке и настройке

Cyberman
vurdis:

на сколько оборотов после полной закрутки выкрутчивать иглу переходных?

“Заподлицо”.

И последний совет - не мучай ни дивижок, ни себя, ни других. Отдай мотор в хорошие руки для настройки.

vurdis

ну я себе его и покупал, чтоб было с чем позапариваться ))) да вроде с грехом попалам и настроил все. ))

binomax

У меня та же машина и та же проблема.

Насчет ЗАПОДЛИЦА - то как тут точно поставить.? вот я смотрю - думаю что оно заподлицо, а крутану еще на 1/4, смотрю - опять заподлицо. если б риска была - то другое дело.

vurdis

вообщем явно я что-то намудрил. Дело было так, за день до проишествия, все нормально гоняло, без тресков, смесь все ще богатая, но не такая как при обкатке, дыма вообщем навалом, утром при попытке завести - молчание, подкачиваю топливо, пробую завестись, вставляю накал, пару громких хлопков и все. шнур пулстартера отказывается втягиваться внутря… я так понимаю это труп?
вообщем без свечи, шнур нормально втягивается и поршень в целиндре гоняет, мной был сделан вывод, что проблема в компрессии, вот и вопрос, есть смысл попытаться разобрать и герметизировать или эт, что мертвому припарки?

vurdis

хммм…бред какой-то разобрал, не понравилось как собран пулстарт, перебрал, залез в движок, смазал, собрал, поставил, работает опять, ничего не понимаю (

Cyberman
vurdis:

хммм…бред какой-то разобрал, не понравилось как собран пулстарт,

Пул - зло. Ставь рото (100% гемор с обгонкой) или переходи на стол (100% лучшее решение).