Выбор

3026

Я на 1400 не очень быстро до 30 минут катаюсь.Если на все деньги,то около 20

Sleeper

У меня на 20мин по ковру 1400 хватает.

Maxbl4

Ну ладно, нагнал немного 😃 Я уже подзабыл просто как это бывает на NiMh, всё время на липо езжу, там время 30-40 минут получается

егорыч

ну я думаю пары аккумов хватит)
вот после сборки возник вопросик:что в xrayЕ с пластиком(((может быть это у меня после тамиевской неубиваемой шоссейк такое…кароч затянул калесики получше,забыл приклеить и начал откручивать…хренас два,диск в месте крепления гайкто немного приплющился,и теперь коода отвинчиваешь гайку колесо не слазит со ступицы((((что можно сделать?я вот думаю если на весу открутить все гайки и врубить мотор на полную,то может они всетаки слезут???кто сталкивался?
p.sТ.к на флоруме иксреев мало то скоро будет мини обзорчик…

Maxbl4

Лучше просто через что-нить металлическое надавить большим пальцем на ось и вместе с этим остальными пальцами тянуть и раскачивать колесо.
И не надо так зверски закручивать колёсные гайки, в них есть пластиковый фиксатор, так что достаточно затянуть до остановки, они сами не открутятся.

3026

В икс реевских дисках надо немного расточить отверстие под ось с наружной стороны.
Проблемм после этого быть не должно.

Sleeper

немного расточить отверстие

+1. У стандартных ассошных дисков та же проблема! А у пролайновских вабашей всё супер 😃

егорыч

Всем спасибо за помощь 😒
заказал с микроРС:Регуль кварк про кар,мотор хакер е30,алюмовую мотораму,и аккум(спайка желто-синенькая(ссылку ниже кидали сказали что понравился больше всего))
кто нибудь заказывал уже из этого магаза?я просто в первый раз…если заказ сделан в пятницу то привезут в понедельник??и как у них вообще с сервисом…

3026

Sleeper,у ассошных и хреевских дисков разное крепление.
П.с.с магазином всё норм

егорыч

вот блин!сегодня пришел ответ и нечего из того что я заказл нет в наличии(((завоз будет только в марте(((

Sleeper

3026, я знаю, тем не менее проблема похожая 😃
егорыч, кроме микроРС есть еще Микромашина.

егорыч

так вот ведб в чем проблема,в микромашине тоже нет ни того не другого!написал письмо в ММ и в ИксМоделс(мамба) на счет моторов,жду ответов…
Взял серву пилотажевскую,пятерку,кое где подточил и поставил.

Sleeper

В ММ было достаточно позвонить 😃

егорыч

Народ,сегодня заезжал в офновский магаз,там есть регуль новатек для авто 18ек,стоит 2300,и мотор какойто непонятный для авто 18ек бк стоит 1600,может кто пользовал?

Sleeper

Ну новатек ребята из клуба “Форсаж” используют. Тем не менее я бы дождался Кварка 33.

rippers

Точно, только мы новотеч брали по 1200руб. вполне адекватная цена а мотор из пилотажа тоже по 1200руб.
конечно это не хакер и не кварк ни и цена в 2 раза ниже получилась. и поддержи липоля нет это из минусов