подскажите пожалуста, чем отличаются модели...

Пророк

собственно вопрос в теме…

вот скажем эти две отличаются ценой… больше не смог найти различий

www.hobbycenter.ru/product_info_14208.html
www.hobbycenter.ru/product_info_22584.html

да и эти все вроде такие же… почему же цена разнится?

www.hobbycenter.ru/product_info_20341.html
www.hobbycenter.ru/product_info_22303.html
www.hobbycenter.ru/product_info_15695.html

(да я в автомоделизме полный чайник)

mcf1

самое правильное позвонить в магазин и уточнить цену, в начале марта была 15990
отличается только крышкой, шасси одно и тоже.

ZigZag_ZZ

Это картинки одинаковые! Продавцы обленились!
Шасси базовое баггийное , опущенное заменой бабочек и аморов на шоссейный вариант!
А разница в КУЗОВАХ, поверь Киёша имеет ДОРОГИЕ кузова, и смена наклеек на томже кузове имеет цену!
И нафига 1/8, где рассекать???
Дорог нет 😃

Alexei_inferno

На инферно ЖТ корпуса отличаются по цене , а шасси да одинаковые поэтому и цены разные, а на счёт двух первых вариантов у меня уже давно непонятка, чем эти субары отличаются!
А 1/8 это ж поинтереснее, тем более из всех шоссеек инферно ЖТ более выносливо относится к неровностям на дороге!!!

Пророк

спасибо ) где расекать? 😃 для души ) а где- найдем )

rippers

это спорный вопрос, в особенности если вы новичек.
данная модель поедит только по асфальту и то по хорошему асфальту с ее размером нужно минимм 500*500 метров площадка и без людей а то ноги сломать без труда.
а просто так по дорожке вперед назад надоест через месяц кататься

RACER=
rippers:

а просто так по дорожке вперед назад надоест через месяц кататься

Самое главное, что бы она вообще прожила этот месяц.

shtormzzz

У людей проблемы с двигателем вот и разговоры про месяц) А первые две отличаются только поставкой в магазин, я узнавал))))

RACER=

Интересные рассуждения, если вы не знаете ни людей, ни технику на какой они ездят.Тем более сдесь разговор не про то, что двигатель умрёт, а просто шасси ON-ROAD в хлам будет через месяц в руках новичка.

Manjak-Lubitel
RACER=:

а просто шасси ON-ROAD в хлам будет через месяц в руках новичка.

И когда это шасси инферны стало ОН-РОАД?? Из него онроад только по колесам. Меняем колеса и у нас багга! Инферна GT это скорее раллийка. Если мотор выкинуть - то вполне нормальная машина будет

Manjak-Lubitel

Во первых тем что из него постоянно течет. Ну а главное это капризностью в настройке.

Alexei_inferno

У меня два двигателя GXR-28 и я их без особых трудностей настроил, а течет не только этот двигатель

Manjak-Lubitel

Может и не только этот, я ж и не утверждал, что только он, но когда я не могу спокойно модель поставить в багажник авто или на стол, то меня както мало волнует течет ли еще какой двиг или только этот.
Насчет настройки. Капризность это же не только настолько быстро получается отстроить мотор. А еще и то смогу ли я завтра на этих же настройках покататься? Сменилась немного погода и лопатим заново. Да, ОСлика тоже бывает подкручиваю, но просто покатать можно и на “вчерашних”.

Пророк
Alexei_inferno:

У меня два двигателя и я их без особых трудностей настроил, а течет не только этот двигатель

у меня шатун разрушился ) не перегретый двиг был. настроеный. на нормальных оборотах. больше двига GXR-28 для меня не существут (