Москва TT-01

egorichx

Все пока тихо с покатушками на TT, погода на улице совсем не та 😃 Надо всем по внедорожнику и встретиться на них покататься 😃)

Alexei99
egorichx:

Все пока тихо с покатушками на TT, погода на улице совсем не та 😃 Надо всем по внедорожнику и встретиться на них покататься 😃)

Ждем снега с нетерпением, готовим тачки, будет ралли 😃

egorichx
Alexei99:

Ждем снега с нетерпением, готовим тачки, будет ралли 😃

rc rally japan snow rally 雪上ラリーでレース

ОО вот это тема 😃 Уже давно подготовил свою тачку к снегу, законопатил все дырки и все прогерметезировал, тачка почти готова к Ралли…только осталось купить зимнюю резину 😃 И погода зимняя пока не пожаловала к нам 😃

flammer
egorichx:

Уже давно подготовил свою тачку к снегу, законопатил все дырки и все прогерметезировал, тачка почти готова к Ралли

Фото в студию! 😉

1 month later
flammer

Вчерашнее катание на парковке крокуса с Генычем 😃
Еще одна ТТ-01 досрочно сошла с трассы 😃

flammer

Сегодня повторить не получилось - на улице -24, а свои валенки найти немогу 😆
Если повезет - завтра опробую все описаное тут rcopen.com/forum/f3/topic100833/49

Надеюсь соберется как минимум 3 тт-01.

Катается еще кто нибудь зимой? 😃

flammer

Отписался в теме, может буду 8-го.
ps: оффтоп конечно: никогда не понимал такого территориального деления тем. Лично мне все равно куда ехать СВАО, ЮЗАО, САО… но за всеми темами следить нереально. В идеале сделать одну встречу, но большую, чем 10 мелких в каждом округе 😃

upka80
flammer:

никогда не понимал такого территориального деления тем. Лично мне все равно куда ехать СВАО, ЮЗАО, САО… но за всеми темами следить нереально. В идеале сделать одну встречу, но большую, чем 10 мелких в каждом округе

Думаю не многие могут позволить себе в легкую метнутся на другой конец москвы:)

2 months later
Alexei99

Доброе время всем.

Весна на дворе, возникает законный вопрос:

А не пора ли НАМ ПОРА?

Yar

на воробьях покатухи щас вроде уже идут…

shurick77

был проездом на Нагорной.
На трассе полно снега и луж от уже растаявшего снега, много грязи, разметка цела. Ждем-с

14 days later
Alexei99

Опробовали свежесобранную ТТшку, готовимся к сезону 😎
просыпаемся 😃



3 months later
Maverick=

а кто будет там в следующие выходные? Возможно подъедем 8ого августа…

6 months later
Alexei99

в ближайшее вс планируем собраться покатать по снегу, пока не решили где: нагорная, московский, другие варианты юга, запада, востока Москвы. без фанатизма, фан, вспомнить как оно бывает. плюсуемся

2 months later
Alexei99

Проверил состояние дел на Нагорной.
Печальная картина: еще не растаял снег, на трассе вода, грязь, но разметка цела. Надо ждать тепла и хорошего ливня. и можно катать.


7 days later
dmitry1005

Всем здрасте. Сезон уже открыт? Продолжаются ли катания на Нагорной.

10 months later