Москва TT-01

SergeyIU3
Alexei99:

😁 парни, думаю что кирпича будет достаточно, либо кусок пеноблока, там стройка рядом 😉

Ты сам то приезжай. В выхи у тебя трофи… хоть сегодня подходи покатаемся.

SergeyIU3

Блин у меня возникло срочное дело 😦 , и я смогу подъехать теперь не раньше 20 часов…

egorichx
SergeyIU3:

Блин у меня возникло срочное дело 😦 , и я смогу подъехать теперь не раньше 20 часов…

Так так…так вы точно будите? а то в 21 часов сейчас уже кататься невозможно, глаз выколи 😃

egorichx

Разведка докладывает!

Сегодня побывал вот в этом месте, которое ранее предлагал Мистел:
maps.yandex.ru/moscow?upoint=69a5a7d86010

По всем параметрам отличное место, асфальт хороший, пространства просто дофига. Вообще это место является задоворками автостоянки ТЦ Ритейл парк. Парковка для авто 1:1 есть, и её хоть отбавляй. Что еще…вот прилагаю фотки чтобы увидеть это место (сорри опять фотки с телефона).

SergeyIU3

Не плохое место! Вот уже нашлось вторая площадка для онроад… теперь осталось самое сложное 😮 , надо собраться. Могу в эту среду или четверг часам к 20 😵 … потом уезжаю на 2 недели…

Кстати как там с освещением?

egorichx
SergeyIU3:

Не плохое место! Вот уже нашлось вторая площадка для онроад… теперь осталось самое сложное 😮 , надо собраться. Могу в эту среду или четверг часам к 20 😵 … потом уезжаю на 2 недели…

Кстати как там с освещением?

Не оч. хорошо, правда рядом супер маркет, и дорога, можеть от неё какое-никакое освещение попадет.

MeshokP

По спутниковой схеме не понял, как туда проехать.
Вы можете нормально (как я писал про площадку около Ясенево) написать, какие ориентиры, и как туда попасть?
Спасибо!

egorichx
MeshokP:

По спутниковой схеме не понял, как туда проехать.
Вы можете нормально (как я писал про площадку около Ясенево) написать, какие ориентиры, и как туда попасть?
Спасибо!

Ориентиры это ТЦ Ритейл парк (огромная вывеска, красная), а также магазин METRO. Все это хорошо просматривается с Варшавского шоссе. Площадка находится за стоянкой ТЦ ритейл парк, в самом её дальнем углу.

MeshokP

Ок, через пару дней получу запчасти и еду на разведку:)

SergeyIU3

Планы изменились… По поводу среда-четверг не знаю… вообщем 1 день мне нужен по делам…какой не знаю…

Мистел

Стучитесь мне в асю как соберётесь) В РитейлПарк я всегда за)

7 days later
i1ov

Всем привет и респект.
Уточните пожалуйста где это место и когда планируете встречу - есть желание присоедениться. ( у меня ТТ-01 “стандарт”)
С уважением.

egorichx
i1ov:

Всем привет и респект.
Уточните пожалуйста где это место и когда планируете встречу - есть желание присоедениться. ( у меня ТТ-01 “стандарт”)
С уважением.

Да вот уже давно не собирались. Можеть на этой неделе все таки куда-то выберемся? Мистел ты как? Может уже стоит и на нагорную заехать

egorichx

На этой неделе кто поедет кататься??? Уже давно не собирались! Можно поехать на нагорную, думаю там уже детишки рассосались 😃)
Я точно буду, кто еще…??

i1ov

Всем добрый вечер.
Как проехать на нагорную. Хотелось бы присоединиться. Когда точно вы планируете собраться на этой неделе?

egorichx
i1ov:

Всем добрый вечер.
Как проехать на нагорную. Хотелось бы присоединиться. Когда точно вы планируете собраться на этой неделе?

Ну как видишь, планирую собраться пока лишь только я 😃 остальные почему-то молчат. По поводу как проехать на нагорную, читай с самого начала эту тему, там есть координаты места с фотками.

По поводу когда собраться, даже незнаю по вечерам нынче темнеет рано уже в 19 часов глаз выколи…имело бы смысл покататься в субботу утром 😃

Наароод…кто придет на покатттушки??

SergeyIU3

Я вернулся из отпуска. Если кто то собирается я скорее всего буду. Только бы знать заранее где и когда.

9 days later
egorichx

Предлагаю собраться 4-го ноября? А то давно уже не встречались, машинка уже на полке слоем пыли покрылась!
Эй завсегдатаи отзовитесь?
Мистел? Алексей, Шурик…AirVetra?? вы где…

kot_zilla

Мистел в дрифт ушёл, и я тоже 😃
ТТ-01 в памяти))))

egorichx
dimsen85;1006794

хорошо а подъехать на машине туда нельзя?

Прям к трассе нет…машину можно оставить на стоянках, они там на карте указаны. и пройтись пешком метров 100.

kot_zilla:

Мистел в дрифт ушёл, и я тоже 😃
ТТ-01 в памяти))))

И где вы теперь катаетесь и главное на чем? 😃)

kot_zilla

Я на ТРФ-415, он на Киоше Сталлион ТФ5, катаемся на подземных парковках, на воробьёвых горах.

kot_zilla

Да там даже трасса нарисована, но обсуждение сборов не на этом форуме проходит.

egorichx
kot_zilla:

Да там даже трасса нарисована, но обсуждение сборов не на этом форуме проходит.

Где трасса нарисована?