Москва TT-01

Мистел

Ну что там?) Мне как раз шаська приехала) Сток, по регламенту проходит ^_^

egorichx
Мистел:

Ну что там?) Мне как раз шаська приехала) Сток, по регламенту проходит ^_^

Что за шаська? поделись 😃)

Alexei99

на правах оффтопа:

когда трассы для ТТ недоступны - мы переходим в трофи 😎
rcopen.com/forum/f98/topic93195/167

Друзья ТТшники, кто заинтересуется - пишите в личку, буду рад рассказать о трофи. 😒

SergeyIU3

Всем привет! Теперь тоже имею ТТ-01. Хотел бы покататься? Кто-нибудь куда-нибудь на этой неделе собирается?
Я бы с большим удовольствием встретился.

Мистел

Шаська ТТ-01 сток) Единственно - поставил на неё детали от D, которые снял после тюна) я бы в чт-пт покатался

SergeyIU3

Можно покататься на Нагорной, где вы всегда катались или поехать в Московский… В субботу например.

Alexei99
SergeyIU3:

Можно покататься на Нагорной, где вы всегда катались или поехать в Московский… В субботу например.

нельзя. rcopen.com/forum/f74/topic101250/229

инетересное предложение было по созданию трассы в ясенево, хотелось бы узнать, что там на самом деле от очевидцев

SergeyIU3
Alexei99:

нельзя. rcopen.com/forum/f74/topic101250/229

инетересное предложение было по созданию трассы в ясенево, хотелось бы узнать, что там на самом деле от очевидцев

По поводу нагорной теперь увидел почему нельзя… По поводу трассы в Ясенево очевидцы скоро расскажут… Плюшевый мешок вроде собирался посмотреть сегодня и я наверное завтра туда заскочу.
Может тогда в субботу соберемся и поедем в Московский покататься?

SergeyIU3
SergeyIU3:

По поводу нагорной теперь увидел почему нельзя… По поводу трассы в Ясенево очевидцы скоро расскажут… Плюшевый мешок вроде собирался посмотреть сегодня и я наверное завтра туда заскочу.
Может тогда в субботу соберемся и поедем в Московский покататься?

Итак предложения по трассе! Плюшевый мешок, респект ему, посмотрел на место (площадку)… подробнее про нее тут rcopen.com/forum/f74/topic114547 .

SergeyIU3

Я за! В субботу я могу хоть куда поехать… хоть в Московский, хоть в Ясенево… мне все равно, главное чтоб не один!

egorichx

Вчера сходил на разветку вот в это место:

maps.yandex.ru/moscow?upoint=6d9ec269e154

Которое ранее уже я предлагал под покатушки. Вообщем и целом неплохое место, площадка достаточно большая, есть пригорок с которого удобно просматривается пространство (размер площадки метров 40 на 30). Качество асфальта на 4 (ну я думаю всякие небольшие неровности наоборот прибавят азарта в соревновательности).

Есть фотка места, правда сделана с телефона, качество так себе. Завтро кто-нить хочет покататься там? это место совсем близко от моего дома, завтра могу быть там часов с 19 😃

Alexei99

место интересное. кому принадлежит? что скажут баскетболисты по поводу рисования разметки?

egorichx
Alexei99:

место интересное. кому принадлежит? что скажут баскетболисты по поводу рисования разметки?

Место вроде как примыкает к школе, но в этом месте никакие школьные мероприятия не проводят. Так как рядом есть два больших отличных стадиона, там всегда играют футболисты. Это место отделено от футболистов высокой оградой, так что мячи к нам не прилетят. Что касается баскетболистов, то на тех баскетбольных щитах, которые видны на фото они не играют. Все баскетбольные баталии проводятся ими на щитах, которые установлены чуть левее старых (если смотреть по фото), то есть фактически площадка для катания всегда свободна. Играют вроде не регулярно.

Может завтра кто-нить заглянет посмотреть на это место? Заодно можно будет доехать и до ясеневского места, которое нам предложил “Плюшевый мешок”! Все вместе осмотрим и вынесем вердикт, о том где кататься лучше 😃

MeshokP

Предложил не я, я только посмотрел и подтвердил качество площадки.
Завтра планирую быть там, так что подтягивайтесь (я про Ясенево)

SergeyIU3

Да давайте определимся. Где и когда собираемся! Пишите время и место. Начну с себя:

Завтра могу быть в Ясенево с 18-19 часов. В субботу могу быть в любое время в любом месте :)=)

Alexei99

ИМХО Место Егорыча интересней.

В эти вых -1 на ТТ. Буду на трофи.

SergeyIU3

Ну какое место интереснее это дело десятое. Для начала надо обкатать одно из этих мест и потом второе и уже решить где интереснее. Надо бы решить в каком месте собираемся завтра или послезавтра.

SergeyIU3

Сегодня примерно в 18.30 - 19.00 буду на площадке в Ясенево, со мной еще будет человек… Так, что подтягивайтесь.

egorichx
SergeyIU3:

Сегодня примерно в 18.30 - 19.00 буду на площадке в Ясенево, со мной еще будет человек… Так, что подтягивайтесь.

В приципе могу подъехать. а ты откуда будешь ехать туда? где живешь?

Мел есть? чтобы быстро можно было трассу начертить 😃

SergeyIU3
egorichx:

В приципе могу подъехать. а ты откуда будешь ехать туда? где живешь?

Мел есть? чтобы быстро можно было трассу начертить 😃

Мела нет… а живу на битцевском парке… вообщем не далеко от того места.

egorichx
SergeyIU3:

Мела нет… а живу на битцевском парке… вообщем не далеко от того места.

Жаль что мела нет, будет не очень интересно гонять без трассы. Смогу приехать только к 19.30 а то и к 20 вы там будете до этого времени?

Интересно где можно купить мел???

Alexei99
egorichx:

Интересно где можно купить мел???

😁 парни, думаю что кирпича будет достаточно, либо кусок пеноблока, там стройка рядом 😉