Покатушки ЛАЙТ в Крылатском 12 июля (суббота).

Beshenov

Было просто офигенно , жутко понравилось !!!

Stolnik

Все прошло более чем достойно. Все выкладывались по-полной, несмотря на “неофициальный” статус.

Хорошим был последний финальный заезд у “призывников” - они ехали с каждым заездом все лучше и лучше. Хотелось бы отметить Бешеного Сергея - первый раз на соревнованиях и победитель ! Да и вообще, вваливал Серга нипадеццки на протяжении всех заездов.

Впечатляющим был 3-ий финал “дедов” в багги. На последнем круге ситуация менялась каждую секунду, да и вообще, разрыв между лидерами был 3-5 секунд практически в течении всего заезда. В результате правильных тактико-бросковых маневров выиграл дед Егор, оставив Виталику лишь второе место.

Также, в результатах есть некоторые странности - 1-ая квалификация “призывников” пуста. Это моя вина, неправильно настроил программу, а вот в 3-ем финале “дедов” в траги был толи глюк программы, толи еще какой-то провал во времени. Лобачев лидировал практически весь заезд, с отрывом секунд в 10 от ближайшего соперника (меня), а после финиша софт сместил его на 3-е место. После непродолжительных раздумий, деду Саше был просто “приклеен” лишний круг для наглядности 😃

подробности заездов.

4revo

Ежели чессно, до покатушек я был скептически настроен к такому формату соревнований.
Думал, что полезнее было-бы просто потренироваться.

Как оказалось - был не прав.
Без всяких напрягов и суеты получил свою порцайку адреналина.
Вопсчем, покатался с удовольствием.

Питание на трассе - 😃 😃

Кста, Сань, ты очень польстил моему движку - у меня не С6, а простой S5.

4revo

Совсем забыл - шина 12В - просто супер!!! Реально выручила!

4revo

О, как интересно!
Тема из “Офф-роуда” перескочила во “Встречи, адреса”.
Какая прыгучая!