Зеленоград

karnysh
brider:

починился?

Запчасти взял (кроме сервы)… на крайняк поставлю Pilotage -08 ( сниму с лазера)
постараюсь в субботу сделать… сейчас запара по работе…

Serjinio
BolnihSergey:

заводской брак тут не причем . рото стартер начал хандрить - далее нагрузка на вал, далее коренной подшипник просто не выдержал и сепаратор развалился - а шарики либо в трубу вылетели либо в свечке застряли 😉)
.

Вообще я сначала тоже об этом подумал, но это просто НЕ ВОЗМОЖНО!!!😉
Движок разобрал, промыл - сверкает как котовы айца, сегодня за запчастями поеду, постараюсь к выходным собраться! 😉

BolnihSergey
Serjinio:

Вообще я сначала тоже об этом подумал, но это просто НЕ ВОЗМОЖНО!!!😉
Движок разобрал, промыл - сверкает как котовы айца, сегодня за запчастями поеду, постараюсь к выходным собраться! 😉

возможно!! по личному авиамодельному опыту 12 летнему.

все это авиамодельные движки только с большой головой для охлаждения. и параметрами чуть повыше обороты (голова для большего охлаждения и больших оборотов.). а так все тоже самое .

karnysh
brider:

в субботу готовитесь???))

Если будет время собрать… подъеду с машиной… нет так просто подъеду… дел накопилось … семейных 😃

Serjinio

Движок завел - класссс!
Да в пт. или сб. до пакатушек собираюсь сюда www.rcdrive.ru не реклама, кому то там свечи были нужны…Созваниваться буду завтра часов в 10 - 11, если до этого времени напишите что хочется - куплю, деньги на пакатушках отдадите!

vov73
Serjinio:

Движок завел - класссс!
Да в пт. или сб. до пакатушек собираюсь сюда www.rcdrive.ru не реклама, кому то там свечи были нужны…Созваниваться буду завтра часов в 10 - 11, если до этого времени напишите что хочется - куплю, деньги на пакатушках отдадите!

Сергей возьми пару свечек GS №4 и 5 (GSC-900068,GSC-900069) и еще LRP-35050
всего три получается
спасибо что написал

Serjinio

Время для заказа пока есть сколько-не знаю(из магазина отзвонятся), так что пока пишите если что! 😉

Serjinio

Всё прием заказов закончен, поехал!
Завтра как всегда часов в 14-00, 15-00!?

Andrey80

Товарищи!!! Завтра будем обсуждать вопрос по трассе. Информации много. Я один не могу ее в кучу собрать.😵

Andrey80

Завел машину в коридоре. Завелась как новая!!! 😆

Serjinio

Таки это замечательно, а во сколько?
Возможно, нужно как то подготовиться - ручка, блокнот аль еще чё - напиши, ато получиться потрендим и все забудем. У тя информация в памяти, на бумажном носителе, на флэшке…?

Andrey80

Информация в голове. Блокнота не надо, ручки тоже. Требуется здравый смысл и присутствие заинтересованных в создании трассы.
Я приеду часа в два.

Look-lock

я может смогу в 2 - 3 часа. Если соберешься- звони

vov73
brider:

в воскресенье кто будет?

ты в следующий раз пиши в какое воскресенье,
а то мы думали что сегодня,
а так вдвоём с Иваном погоняли

Look-lock
vov73:

ты в следующий раз пиши в какое воскресенье,
а то мы думали что сегодня,
а так вдвоём с Иваном погоняли

я не Иван 😃
надо будет перерегистрироваться чтоли?