Зеленоград

sinys

The AGENT. У тебя накал свечи есть?(у меня накрылся) Может тогда даже к часу подъеду. Обещать не буду, если будет + на улице, то точно=)

The_AGENT

У меня электричка вообще-то, зачем мне накал? ))

sinys

Чувствую что завтра не куда никто не пойдёт, на улице жесть! Снега за 30 минут намело целый 1см (в 12.00 курить ходил нечего не было). Если так до вечера будет, то завтра собираемся в 14.00 возле ДК, пойдём на санках кататься с горки=)))
Кстати есть у кого шиповки на 1/10 шоссейки?

brider
The_AGENT:

Блин я наверно в час приеду и в 2 уже уеду - в 3 надо быть в тушино, забрать рег на джипа…А в воскресенье кто будет?

так ты лучше в 2 забери рег а в 3 приедешь - мы все равно если погода норм то катать будем до 5-6…

sinys:

Чувствую что завтра не куда никто не пойдёт, на улице жесть! Снега за 30 минут намело целый 1см (в 12.00 курить ходил нечего не было). Если так до вечера будет, то завтра собираемся в 14.00 возле ДК, пойдём на санках кататься с горки=)))
Кстати есть у кого шиповки на 1/10 шоссейки?

у меня шипованная но не железками…

имхо самая лучшая резина для ралли - дерет все)) - может к снегу и льду не подойдет - не пробовал…

The_AGENT

Да я бы хоть с утра его забрал, но человек только в 3 туда приедет, а в 7 жену в кино вести надо…так что возможно и не появлюсь завтра((( В воскресенье оторвусь!!!

haf4uk

Мне кажеться или на ралли стоит Silver arrow ??? для восьмерок

sinys

По чем колеса?! Кстати может ты еще (случайно) накал свечи продаешь?!=)

brider

эт я Виталию адресовал))) плохо что ты не приедешь…

да, сильвер стоит - только это не раллийка - просто на нее эти колеса накинул - так у меня киоша двс.

накал не продаешь)
цена колес www.xmodels.ru/catalog/148/3703/ (не реклама!)

кто приезжает? я буду!

Noodle

ребяты, нас будет 2-е, вопрос только в заводке, одна 100 пудов работает, вторая не проверялась. Но будем скорее к 14:30.

Larsik

Как прошли сегодняшние заезду?
Будет ли завтра кто кататься и во сколько?

Look-lock
Larsik:

Как прошли сегодняшние заезду?
Будет ли завтра кто кататься и во сколько?

Хорошо покатались 😃))
Завтра в 16.00

brider

Неплохо покатались)
завтра буду! Правда в 15:00! Вов давай в 15:00!

Я уже передок замутил на гетеху)

Larsik

Тогда я тоже подъеду к 15.00
Опробую своего порша (DF-01)
А как там луж много или осфальт чистый?

The_AGENT

Тоже приеду в 15:00
Сегодня зачотно погоняли, аж одну покрышку сточил неслабо)))

brider

а у меня все 4 покрышки разбортировались))

sinys

Я буду на следующих выходных 27.03.2010=) Слушайте есть тот кто сможет настроить мне двигатель (глохнет когда даю газ) Киоши 1:10 шасси Fazer двигатель Z15.
Спасибо за ответ.

brider

даа, покатались сегодня зачетно и попрыгали тоже ничего!
Виталию отдельное спасибо за съемки!

завтра еще 2 видяшки будет

Вова, вот шестеренки
одна 370р www.hobbycenter.ru/product_info_8514.html не реклама
вторая 770 www.hobbycenter.ru/product_info_8940.html не реклама
а если косозубые поставить - их фиг сорвешь!

sinys

Предлагаю поменять место дислокации в связи с тем что асфальта теперь хватает и в черте города. Кто за? И кто-где бы катался?!=) PS Мне все-таки сможет кто-нибудь мопочь настроить карбюратор? Киоши 1:10 шасси Fazer двигатель Z15 (глохнет когда даю газ)

The_AGENT

Предложи достойное место в городе, с хорошим покрытием.

sinys

Кстати оцените сайт rc-zelek.clan.su -это не реклама! Нужен он вообще? Понятно что он еще требует доделки, но все-же актуален или нет?

The_AGENT

А чего там оценивать? Сайт не наполнен, не думаю что будет пользоваться популярностью, т.к. все здесь тусят.