Зеленоград

vov73

Товарищи автомоделисты ауууууууууу!
третий раз встречаемся, и пока больше трех человек не приезжает
причем третий каждый раз новый,
хватит писаниной заниматься,
давайте встречаться, кататься, общаться!!!

спасибо karnysh и Nitrongl за компанию

Look-lock
vov73:

Товарищи автомоделисты ауууууууууу!
третий раз встречаемся, и пока больше трех человек не приезжает
причем третий каждый раз новый,
хватит писаниной заниматься,
давайте встречаться, кататься, общаться!!!

спасибо karnysh и Nitrongl за компанию

Тебе тоже спасибо за компанию 😃
Хорошо так пообщались.
Кстати, есть предложение: давайте заранее договариваться о встрече ( за 2 дня) и отписываться кто будет. Например в четверг будем апать тему о встрече в субботу.
А то сегодня приехал в 14.30 - никого. Я думал, может кто-нибудь подтянется. Приехали только vov73 и karnysh.

brider
Look-lock:

Тебе тоже спасибо за компанию 😃
Хорошо так пообщались.
Кстати, есть предложение: давайте заранее договариваться о встрече ( за 2 дня) и отписываться кто будет. Например в четверг будем апать тему о встрече в субботу.
А то сегодня приехал в 14.30 - никого. Я думал, может кто-нибудь подтянется. Приехали только vov73 и karnysh.

Так давайте завтра в 14:00
прл сегодня никто не отписался поэтому я запланировал другие дела.
Отписывайтесь заранее.
В воскресенье буду я и Тема!
Присоединяйтесь!

Serjinio

В воскресенье буду, постараюсь к 14-00 но могу чуть позже.

karnysh
vov73:

Товарищи автомоделисты ауууууууууу!
третий раз встречаемся, и пока больше трех человек не приезжает
причем третий каждый раз новый,
хватит писаниной заниматься,
давайте встречаться, кататься, общаться!!!

спасибо karnysh и Nitrongl за компанию

Мужики, спасибо за компанию и что помогли завести мое чудовище 😃… Мой пацан остался очень доволен!!!

Краш тест об бордюр практически без потерь… (спасибо бамперу от киоши - сработал как трамплин) отлетела крышка ступичного подшибника 😊

real_fg

Добрый вечер, односельчане! Приехали сегодня на двух Саважах в 13.30. Никого! Пробыли почти два часа. К отъезду подъехал Сергей. Ждать остальных не стали, замерзли. Один Папелац завелся, второй трупиком. Ну никак. На мой взгляд гонять по льду не особо интересно (особливо на Саваже). Но другого пока нет. На велотреке конечно было на много интересней. Ну так вот к чему вся тирада. Активней, господа!

impreza_wrx

а мы позже подъехали, наверное к четырём 😃 покатались неплохо, посмотрели дрифт на камазе 😃 Тёма скоро ролики выложит.

real_fg

КРУТО!!! Посмотрим. Когда мы были там гонял на Мазде 3 какой то юноша. Просто без башки. Инструкторы по вождению нас предупредили , что его нужно бояться. Все будьте аккуратней!

brider

мы подъехали в 15… лучше созваниваться или отписываться здесь чтобы быть в курсе…

покатались хорошо, правда у меня стала передний привод багга )))

вот пару видяшек)

Serjinio

Может найденый винтик все-таки был твой!? 😉
Да мы тоже не плохо погоняли, канистры очень разнообразили жизнь, да и толпою гонять поприкольнее! Да дрифт камаза зрелеще класное, всё что помельче как то сразу раскатилось по сторонам…
По поводу времени, лучше конечно здесь писать предворительно, а ближе к делу созваниваться.

brider

Вторая видяшка чегото невыкладывается…

impreza_wrx

классно покатались, и в 1к1 тоже посмотрели на дрифт 😃
эвик 10 был, докатался до прыжка на бордюре, а бампера от киоши у него небыло 😃
камаз запугал местных дрифтеров 😃 прикольно они от него бегали.

karnysh

А появлялся Andrey80 на покатушках. Тема про трассу в Зелике была, но автор куда то смылся 😃

Andrey80
karnysh:

А появлялся Andrey80 на покатушках. Тема про трассу в Зелике была, но автор куда то смылся 😃

Тема про трассу была и она актуальна. Вопрос темы- достаточно ли места для трассы. Мы приехали к 14 и были до 15 часов.

karnysh
Andrey80:

Тема про трассу была и она актуальна. Вопрос темы- достаточно ли места для трассы. Мы приехали к 14 и были до 15 часов.

Тема реально нужная… я думаю, что народу в зелике с автомоделями много… Сам вот недавно заходи а АлександрСМ (что в 14-ом)… Три товарища в предбаннике дергали Гигакрашер… Спросил, где гоняете?.. да, говорят, так где придется… На я думаю не мало у нас любителей… наличие трассы будет большим подспорьем в увеличении кол-ва желающих…
Я готов и финансы какие-нить потратить, на это… если будет понятно, что место нам дадут…

BolnihSergey

всем привет. народ нужно как то даты и время обозначать - чтоб все собирались - моделистов в зелеке полно только катаются когда и где угодно - надо как то вместе ?? вы как ?

video.mail.ru/mail/bolnihsergey/1/1.html

вступаю в ряды покатушек !))

karnysh
BolnihSergey:

всем привет. народ нужно как то даты и время обозначать - чтоб все собирались - моделистов в зелеке полно только катаются когда и где угодно - надо как то вместе ?? вы как ?

video.mail.ru/mail/bolnihsergey/1/1.html

вступаю в ряды покатушек !))

Так вроде предложение поступало…
Все катаются в основном в выходные…зимой оптимально с 13 до 17… (свет есть)
народ к 2 или 3 подтягивается.
не знаю как кому мне суббота предпочтительнее… но и в воскресенье можно.

Нужно в четверг пятницу делать перекличку… с телефонами… а в субботу или воскресенье по утру созваниваться и по точному времени…

BolnihSergey:

всем привет. народ нужно как то даты и время обозначать - чтоб все собирались - моделистов в зелеке полно только катаются когда и где угодно - надо как то вместе ?? вы как ?

video.mail.ru/mail/bolnihsergey/1/1.html

вступаю в ряды покатушек !))

Да и втсупать желательно с телефоном…?

Andrey80:

Тема про трассу была и она актуальна. Вопрос темы- достаточно ли места для трассы. Мы приехали к 14 и были до 15 часов.

По моим личным ощущениям…
В тушино трасса 2-3 метра шириной… 7 участков на 9… то есть 30 на 40 уже достаточно…для 1/8… если больше то не факт, что 1.8 и 1.10 будут на не нормально видны

brider

BolnihSergey - так мы тут и время и место (в гугле ) обговариваем заранее

так, давайте в субботу как обычно в 14:00 на обычном месте
я буду

karnysh
brider:

BolnihSergey - так мы тут и время и место (в гугле ) обговариваем заранее

так, давайте в субботу как обычно в 14:00
я

Я приеду между 14 и 15… (мой телефон здесь есть)

Andrey80

Если на работу не вызовут приеду к 14 в субботу.

karnysh

Вчера разговаривали с Nitrogl по поводу организации зеленоградских покатушек.
Есть идея прикупить конусов дорожных… Они все же компактнее чем канистры.

Кстати Миш, посмотрел на предмет контейнера… Вот такой… бу стоит поряка 24 тыр.

Look-lock
karnysh:

Вчера разговаривали с Nitrogl по поводу организации зеленоградских покатушек.
Есть идея прикупить конусов дорожных… Они все же компактнее чем канистры.

Кстати Миш, посмотрел на предмет контейнера… Вот такой… бу стоит поряка 24 тыр.

Хорошо. 4 года назад озадачивался темой контейнера (20 футового) с установкой холодильной и без. Тогда они были подороже 😃

Да, и еще, в субботу постараюсь к 14 подъехать.

BolnihSergey

89031523123 и 89036234151 сергей

по субботам хорошо, но не всегда получается т.к. учеба.
а восскрес супер.