Зеленоград

brider
karnysh:

В субботу возьму камеру… поснимаем тусовку, нарежем и сделаем клип… чтобы понятно было кто из тусовки кто 😃… здесь выложим…

вот еще - дрифт больших - и очень больших авто!))

karnysh
brider:

вот еще - дрифт больших - и очень больших авто!))
YouTube- IMG_0759 1.mov
YouTube- IMG_0759 2.mov

Монстр 1:1 управляемый спектрумом - вещь 😃
Я сегодня заезжал в иридиум… там магазинчик появился… торгует в основном простыми модельками и игрушками… но там есть конусы… не расмотрел цену… но ароде недорого совсем… продавца не было… так бы купил…

brider

конусы имеют плохое свойство - легкие… их сносить будем каждые 2 сек

karnysh
brider:

конусы имеют плохое свойство - легкие… их сносить будем каждые 2 сек

Канистры большие… Каждый раз их таскать не фонтан…
Нужно что то оптимальное…

vov73
brider:

конусы имеют плохое свойство - легкие… их сносить будем каждые 2 сек

конусы можно утяжелить если засунуть внутрь что нибудь тяжеленькое,
но все равно при столкновении они будут падать и отлетать на несколько метров
хорошая вещь пластиковые(лучше металлические) тарелки на вроде летающих,
через них машина просто будет переезжать. а если положить на повороте несколько штук в ряд получиться типа отбойника, у электричек в залах так и делают,
только не знаю где купить

karnysh
vov73:

конусы можно утяжелить если засунуть внутрь что нибудь тяжеленькое,
но все равно при столкновении они будут падать и отлетать на несколько метров
хорошая вещь пластиковые(лучше металлические) тарелки на вроде летающих,
через них машина просто будет переезжать. а если положить на повороте несколько штук в ряд получиться типа отбойника, у электричек в залах так и делают,
только не знаю где купить

ну так может летающие тарелки… они довольно большие их будет хорошо видно…

brider

можно и тарелки попробовать - думаю летом все ограничится балончиком краски - да кстати - может и зимой? ))))

karnysh
brider:

можно и тарелки попробовать - думаю летом все ограничится балончиком краски - да кстати - может и зимой? ))))

brider на чем она держатся будет?))) На снегу? Наши культиваторы быстро это дело приведут в начальное состояние.

Кстати… тут прикупил в оби горелку газовую, никто не пользовался… Где у нас в зелику газ для зажигалок продается?

brider

почти в любом супермаркете…

так можно большой круг - диаметром 50см и много краски влить…
мне кажется надо попробовать - это лучше чем постоянно двигать конусы или канистры

BolnihSergey

в оби тоже газовую горелку купил с крассной ручкой до нового года - классная штука. газ в любом товары для дома.

karnysh
BolnihSergey:

в оби тоже газовую горелку купил с крассной ручкой до нового года - классная штука. газ в любом товары для дома.

И чего он стоит?
Как быстро из нее газ выходит (если не пользуешься?)… Есть опыт заправки?.. (так чтоб на запуск прогреть)

brider:

почти в любом супермаркете…

так можно большой круг - диаметром 50см и много краски влить…
мне кажется надо попробовать - это лучше чем постоянно двигать конусы или канистры

Может покрышки привезти?.. подырявить их. Потом сложить где нибудь рядом… Вряд ли кто позарится…

BolnihSergey

если полность заправлен то около часа беспрерывной работы . а так газ не выходит . - как обычную зажигалку заправлять. если мы о том говорим.

болончик газа средний вроде - 50 р стоит.

brider
karnysh:

И чего он стоит?
Как быстро из нее газ выходит (если не пользуешься?)… Есть опыт заправки?.. (так чтоб на запуск прогреть)

Может покрышки привезти?.. подырявить их. Потом сложить где нибудь рядом… Вряд ли кто позарится…

не пользовал - дома валяется все газ ни как не куплю ))
а по поводу покрышек - то мы рачаги все переломаем об них, это точно

karnysh
BolnihSergey:

если полность заправлен то около часа беспрерывной работы . а так газ не выходит . - как обычную зажигалку заправлять. если мы о том говорим.

болончик газа средний вроде - 50 р стоит.

ну меня клапан смущает, пропускать наверняка будет…ладно думаю поэкспериментируем выясним.

brider:

не пользовал - дома валяется все газ ни как не куплю ))
а по поводу покрышек - то мы рачаги все переломаем об них, это точно

либо летает конус либо ломается рычаг… конус поставить на место дешевле… 😃

karnysh

а если мы в конус набьем снега и внизу снегом облепим… не должен так отскакивать сильно… ну зароется слегка )))

BolnihSergey

пластиковые бутылки на половину наполненые водой. как вариант.

karnysh
BolnihSergey:

пластиковые бутылки на половину наполненые водой. как вариант.

хотелось бы что-нибудь компактное…

brider

я куплю балончик краски - посмотрим - мое мнение - самый оптимальный вариант.

Serjinio

Тут вариант такой: все легкое (канистры, конусы) будет отлетать, обо все тяжёлое можем ломаться. Как вариант “летающая тарелка” залитая чем то (?) изнутри и перескакиваем и на месте остается. Либо что то сделанное на заказ, но может оказаться дороговато;)

karnysh
brider:

я куплю балончик краски - посмотрим - мое мнение - самый оптимальный вариант.

Да не вопрос 😃 личные расходы на личное мнение по любому поддерживается 😃
Я вот думаю столик прикупить где-нибудь… чтобы не на земле ковыряться с модельками… нашел прикольный вариант…

дешево и сердито… 😃

Serjinio:

Тут вариант такой: все легкое (канистры, конусы) будет отлетать, обо все тяжёлое можем ломаться. Как вариант “летающая тарелка” залитая чем то (?) изнутри и перескакиваем и на месте остается. Либо что то сделанное на заказ, но может оказаться дороговато;)

Есть идиотский вариант для зимы… палетиленовые пакеты набиваются снегом… красятся краской от brider )))

brider
karnysh:

Да не вопрос 😃 личные расходы на личное мнение по любому поддерживается 😃
Я вот думаю столик прикупить где-нибудь… чтобы не на земле ковыряться с модельками… нашел прикольный вариант…

дешево и сердито… 😃

Есть идиотский вариант для зимы… палетиленовые пакеты набиваются снегом… красятся краской от brider )))

тоже вариант - но для экономии личных расходов bridera нужно попробовать изначально взять цветные пакеты 😁 )))

Serjinio:

Тут вариант такой: все легкое (канистры, конусы) будет отлетать, обо все тяжёлое можем ломаться. Как вариант “летающая тарелка” залитая чем то (?) изнутри и перескакиваем и на месте остается. Либо что то сделанное на заказ, но может оказаться дороговато;)

Сергей прав! нужно что-то тяжелое но низкое, чтобы при наезде на это препятствие авто просто переезжало это без проблем!

karnysh
brider:

тоже вариант - но для экономии личных расходов bridera нужно попробовать изначально взять цветные пакеты 😁 )))

А как же разделение труда в условиях глобализации? 😃

ну так с пакетами на мой взгляд реально… насыпаем снежок (немножко), завязываем и делаем плюху… правда могет и порваться от наезда…

Еще вариант… от гантели блины 😃

karnysh

Еще вариант… (Остапа понесло ))))

берем фанеру 5мм…где-нибудь 30см на 30см…, пружину от аммо и приделываем ее фанере… болтом с шайбами… с другой стороны пружины приделываем флажок… … типа как в слаломе )))