Зеленоград

karnysh
BolnihSergey:

пластиковые бутылки на половину наполненые водой. как вариант.

хотелось бы что-нибудь компактное…

brider

я куплю балончик краски - посмотрим - мое мнение - самый оптимальный вариант.

Serjinio

Тут вариант такой: все легкое (канистры, конусы) будет отлетать, обо все тяжёлое можем ломаться. Как вариант “летающая тарелка” залитая чем то (?) изнутри и перескакиваем и на месте остается. Либо что то сделанное на заказ, но может оказаться дороговато;)

karnysh
brider:

я куплю балончик краски - посмотрим - мое мнение - самый оптимальный вариант.

Да не вопрос 😃 личные расходы на личное мнение по любому поддерживается 😃
Я вот думаю столик прикупить где-нибудь… чтобы не на земле ковыряться с модельками… нашел прикольный вариант…

дешево и сердито… 😃

Serjinio:

Тут вариант такой: все легкое (канистры, конусы) будет отлетать, обо все тяжёлое можем ломаться. Как вариант “летающая тарелка” залитая чем то (?) изнутри и перескакиваем и на месте остается. Либо что то сделанное на заказ, но может оказаться дороговато;)

Есть идиотский вариант для зимы… палетиленовые пакеты набиваются снегом… красятся краской от brider )))

brider
karnysh:

Да не вопрос 😃 личные расходы на личное мнение по любому поддерживается 😃
Я вот думаю столик прикупить где-нибудь… чтобы не на земле ковыряться с модельками… нашел прикольный вариант…

дешево и сердито… 😃

Есть идиотский вариант для зимы… палетиленовые пакеты набиваются снегом… красятся краской от brider )))

тоже вариант - но для экономии личных расходов bridera нужно попробовать изначально взять цветные пакеты 😁 )))

Serjinio:

Тут вариант такой: все легкое (канистры, конусы) будет отлетать, обо все тяжёлое можем ломаться. Как вариант “летающая тарелка” залитая чем то (?) изнутри и перескакиваем и на месте остается. Либо что то сделанное на заказ, но может оказаться дороговато;)

Сергей прав! нужно что-то тяжелое но низкое, чтобы при наезде на это препятствие авто просто переезжало это без проблем!

karnysh
brider:

тоже вариант - но для экономии личных расходов bridera нужно попробовать изначально взять цветные пакеты 😁 )))

А как же разделение труда в условиях глобализации? 😃

ну так с пакетами на мой взгляд реально… насыпаем снежок (немножко), завязываем и делаем плюху… правда могет и порваться от наезда…

Еще вариант… от гантели блины 😃

karnysh

Еще вариант… (Остапа понесло ))))

берем фанеру 5мм…где-нибудь 30см на 30см…, пружину от аммо и приделываем ее фанере… болтом с шайбами… с другой стороны пружины приделываем флажок… … типа как в слаломе )))

brider

я могу попробовать сделать 4 мраморных круга толщиной 2см - углы сглажу - и получится 4 точки объезда - решено!))

vov73
brider:

я могу попробовать сделать 4 мраморных круга толщиной 2см - углы сглажу - и получится 4 точки объезда - решено!))

у тебя что ли дядя на мраморной фабрике работает?

brider

зачем же - я сам - у меня отца то нет - а дяди… и подавно)

Serjinio
brider:

зачем же - я сам - у меня отца то нет - а дяди… и подавно)

Эх, классики мультипликации не знаешь! 😵 Чему тя только в школе учили…?😅

karnysh
Serjinio:

Эх, классики мультипликации не знаешь! 😵 Чему тя только в школе учили…?😅

Может пока мы классику мультипликации познавали… Brider учился работать по мрамору 😛

Ну чего завтра как договаривались? Холодно правда обещают…😃

impreza_wrx

Блин опять дубак будет? Мне липоли не приехали ещё, опять никель разрядится быстро… 😦 возьму зарядку тогда.

karnysh
impreza_wrx:

Блин опять дубак будет? Мне липоли не приехали ещё, опять никель разрядится быстро… 😦 возьму зарядку тогда.

Разрядник нужен? могу взять

Serjinio

Да не так уж и холодно! Я за, часиков эдак в 14-00 -15-00, а ближе к делу созвонимся! Если не забуду возьму свой столик.
8-903-200-zero-zero-1шесть

impreza_wrx

я в субботу примерно в 14:15 на час с небольшим, до 15:30. в вск тоже собираюсь, до вечера если не вымерзну 😃 .

brider
Serjinio:

Эх, классики мультипликации не знаешь! 😵 Чему тя только в школе учили…?😅

каюсь - спал на уроках мультипликации)))

я завтра (в субботу) буду в 14:00 ))) с мрамором))) все сделал)

impreza_wrx

о зашибись, заценим поребрики твои 😃

цитата была из Простоквашино, переделанная немного 😃 там про гуталин было. если я не ошибаюсь конечно 😃

Тём, пошли в инетмагазины, тема про паркфлаер, там какой-то тип с нестроевым ником на меня кидается 😃 надо его попинать 😃

Serjinio

Буду стараться к 14-00, но как получиться - чинюсь в срочном порядке 😦

brider

сегодня много было народу! здорово покатались! были гонки выживания…)))
вот пару видяшек и фотки)