Зеленоград

Larsik

Выкладываю вчерашнее видео снятое со слеша…, вырезать лишнее не получилось, поэтому выкладываю как есть

BAR

Сегодня вечером обкатал в Алабушево GT2 прет просто отлично 😃. Уже в минусе шестерня второй передачи, ну и аппаратуру буду менять, так как кататься рядом с железной дорогой со стоковой аппой больно ссыкотно.

brider
BAR:

Сегодня вечером обкатал в Алабушево GT2 прет просто отлично 😃. Уже в минусе шестерня второй передачи, ну и аппаратуру буду менять, так как кататься рядом с железной дорогой со стоковой аппой больно ссыкотно.

у нас тоже есть 2 гэтехи - можно завтра вечером в алабушево погонять)

BAR

Я готов! Только вопрос с аппаратурой решу, надеюсь на этой неделе. Плюс надо шестерню второй передачи поменять. Три GT это хорошо! отлично можно погоняться!

brider

скоро еще прийдет одна!) будет уже 4е! вот это уже на соревнования тянет - один в неудел а трое: золото, серебро и бронза)

Depzel
TAHK:

вот карта: maps.yandex.ru/?um=uwp1RsM4gtwefA2CkhxdX7G_I3u8aML…

Кстати народ а нет желания построить свою трассу? Я думаю все согласятся что велотрасса хороша но есть минусы:
1.Очень плохой обзор видно плохо, а местами ваобще машина уходит из поля видимости!!
2.трамплины не того размера и не правильной формы для машин наших.
3.нет разнообразия препятствий ,только холмики и все 😦, а для шорта можно много всего придумть и разные покрытия (гравий,грунт,асфальт,песок и.т.д), и трамплины,и т.д.
4.трасса часто занята велосипедистами.
5.нет возможности ее модернизировать и изменять

так может свою сделаем? я думаю в этом нет ничего сложного!
кто как думает?

Тема хорошая ,но для начала меня интересует вопрос места постройки.
Нужна территория ,желательно закрытая , а то кто угодно там тусить будет.

Panama

Тут есть вариант попроще (в смысле закрытости). Каждому имеющему внедорожник надо иметь переносной трамплин. У меня есть, у Ромки тоже есть. я планирую собрать еще один. Делов на 40 минут, а Щастья полные … подгузники…

Все на машинах катаются, засунуть его в багажник не составит труда, зато трассу можно собрать в любом месте за пару минут…

Depzel

Я с тобой Сань согласен,но если бы ещё и стационарную площадку свою иметь ,
то вообще хорошо бы было.

Panama

Боюсь это дороговато выйдет, либо морально, либо финансово.

brider

И так, племянику купили сегодня!
Держитесь слэши недоприводные!
Порвем как тузик грелку))

Larsik
brider:

И так, племянику купили сегодня!
Держитесь слэши недоприводные!
Порвем как тузик грелку))

Я так понимаю сие чудо полноприводное… 😃
Ждем на ближайших покатушках, с племянником…

brider

Да нет - мы с племянником в пополаме взяли)))

TAHK
brider:

И так, племянику купили сегодня!
Держитесь слэши недоприводные!
Порвем как тузик грелку))

а кто сказал что полный привод это победа??? 😃)) нас не догонят 😈

Depzel


УРААААААААА!!! Приехал мой SLASH !!! ТАК ЧТО ГОТОВ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ВАМ ДРУЗЬЯ!!!

Uran

Ну что, в субботу в 18.00, на велотреке.
Погоду, правда, обещают не очень.😃

Larsik

Погодой нас не испугаешь…
Поддерживаю субботний вечер, если запчасти будут…

brider
TAHK:

а кто сказал что полный привод это победа??? 😃)) нас не догонят 😈

Я)