юзао

24

А может в воронцовском парке покатать?мп777 багги 1/8двс

shmel_177rus

А ты там уже был?
Там мамашек с колясками очень много, как бы не закидали грязными памперсами 😁

Shmulь
24:

А может в воронцовском парке покатать?мп777 багги 1/8двс

Туда ехать далеко!А так вышел,взял пивка,покатался в своё удовольствие!Ни каких тебе правил,ни каких тебе ограничений-супер!
Как сказал очень авторитетный тип;есть два типа автомоделистов-одни катаются в Крыле-другие ездят по помойкам.Да здравствуют помойки!Пускай ему будет хуже! 😃

rabauken
Shmulь:

А так вышел,взял пивка,покатался в своё удовольствие!

подписываюсь под каждым словом 😁
а вы где обычно катаетесь, а то может коллективно по битцевскому парку поколесить, сугробы по поднимать?😉

24

Я и в крыле езжу,во дворе ещё не пробывал,да и стола с накалом нету,точнее стол есть,нет акка(
Живу на черемушках,можно с кем-нить покататся

s300
24:

Я и в крыле езжу,во дворе ещё не пробывал,да и стола с накалом нету,точнее стол есть,нет акка(
Живу на черемушках,можно с кем-нить покататся

Живу около кинотеатра Т.Билиси… катаюсь в районе 523 школы, правда только по выходным…((((
Savage X 4.6

psix

+1 из ЮЗАО нуно собраться будет на выхи:) на горе или в тропарево например там тоже места полно

Shmulь

а вы где обычно катаетесь, а то может коллективно по битцевскому парку поколесить, сугробы по поднимать?😉
[/quote]

да на багги особо сугробы не поподнимаешь…поэтому и катаюсь по льду…колёса рву как тузик грелку!а на монстровых колёсах сцепление горит,хватает минут на пять-аж дым идёт!

rabauken
Shmulь:

да на багги особо сугробы не поподнимаешь…

ну щас сугробами и не “пахнет”, могу предложить на выходных погонять по экологической тропе, там и асфальт и грунт, и горы песка и гравия, так как ремонтируют дорожки… так эе есть вариант погонять по просеке, что ведет в чертаново…

s300
qwerfder:

А нет желания прям около вавилова ?
Две REVO 3/3

Ссылка на вавилова

Можно и на вавилова… какой день? суббота или воскресенье? время?
Еще просьба, не поможешь с настройкой Savage 4.6? обкатать обкатал, но добится максимальной отдачи пока не могу… (((

24

Я бы покатал бы где-нить но со столом проблема,обычно езжу в крыле на сорревнованиях там я с другом езжу,а тут,если у кого есть стол для багги с акком

s300
24:

Я бы покатал бы где-нить но со столом проблема,обычно езжу в крыле на сорревнованиях там я с другом езжу,а тут,если у кого есть стол для багги с акком

Стола нет 😦

qwerfder

ЮЗАО которое ближе к центру. Будем планировать выход на ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ где стадион ?

Помимо асфальта есть песочницы в которых можно делать трамплины, есть футбольное поле где грязюку можно поискать.
На беговой дорожке можно драг рейсинг попробовать. Народу нет. Лужи редкость, хотя зависит от погоды. До ближайших столбов и деревьев долеко.

нашел одно видео, только прошу учесть что машинка на обкатке двигателя, посему особого зажигалова не было.

Видео на стадионе

Ссылка на стадион

psix

нашел место напротив бутово, внутренняя сторона мкад сразу за създом в бутово, заброшенная стройка и этим все сказано, подъезды, парковка и т.д. все есть…

rabauken
psix:

нашел место напротив бутово, внутренняя сторона мкад сразу за създом в бутово, заброшенная стройка и этим все сказано, подъезды, парковка и т.д. все есть…

а можно поподробней про место? за каким съездом? за съездом с Варшавки или на 35 км.? может карту выложите и фото с места…

Ver5u5

ТОже очень интересно, что там за стройка такая? живу в Бутово не видел… ссылочку на гугл меп плз…

Yar

Никто не желает покататься сегодня? Академическая - профсоюзная. Есть TT MTA4 S50 и Tamiya Mazda RX7.
Почти каждый день(правда в разное время) гоняю на аллее по ул. Дмитрия ульянова. Там есть пара мест с трампами да и просто место покататься.
Если что, пишите в личку.

qwerfder

Смотря во сколько. После 18-00 можно попробовать. где именно и во сколько?

Yar
qwerfder:

Смотря во сколько. После 18-00 можно попробовать. где именно и во сколько?

Как раз в это время и планирую, где-то с 6ти до 7ми. Там с освещением более-менее дела обстоят, не так темно. Можно на Дмитрия Ульянова напротив дома 17К1(несколько минут от метро), там остались от ЛЭП пригорки неплохие.