Покатушки В Люберцах, Жулебино, Кожухово

Кири11

в новокосино возле кладбища уже никто не катается?до 19.30 я там бываю, но никого не вижу.площадка видна из квартиры

Poljakov

Вроде как МЕГА “Белая дача” на пересечении МКАДа и ул. Верхние поля, а не Носовихинском шоссе. 😵

vintik82

Здравствуйте катается ли ктонибуть врайоне Жуковского Люберец Выхино и близ лежащих окрестностей? если да то где? если можно по точнее и будетли кто кататься на следующих выходных? срадостью присоединюсь! Я из области рязанское направление машина Savage

Markusha
Yurok337:

может попробовать сделать несколько трамплинов для ваших монстров,нарисовать трассу для дрифт моделей на площадке напротив запраки BP на Привольной,там и место позволяет и асфаль и освещение есть.

Понял о каком месте вы говорите. С одной стороны место просто подарок!!! Но есть пару минусов:

  1. Делать там скорее всего ничего не даут, т.к. территория арендована стоящим рядом центром.
  2. На этой площадке в хлам разбиро 3 машины, стораниями проезжающих мимо фур. Одна из разбитых машин моя… перебили частоту, машина вышла на маклималы и набрав максимальную скорость убилась об бордюр нах…
Кири11

на каких тачках вы катаетесь?хочется вместе с вами кататься.

Xus31n

Vintik82, катаемся с belka и vwpolo в Раменском/Жуковском. На выходные пока планов нет. Есть предложения?

Crayzzz

Пожалуй, тоже отпишусь 😃
у меня Рево 3.3, еще не обкатан, собираюсь заняться этим вопросом на ближайших выходных
если будете катацца в сабжевом районе - пишите

11 days later
Lexx_Holm

Иногда катаю по вечерам свои электрички на площадке в Жулебино, ни разу не перебивали частоту 😎 .
Никто не мешает, освещение достаточно вполне.
И места много.

7 days later
Mamoro

сегодня будет кто в меге белая дача?