Slashamania - владельцы Slash объединяйтесь

Нечто

Моя прелесть починилась, переобулась и готова к тестовым покатушкам ))))

Pavlik-jugend
Нечто:

Моя прелесть починилась, переобулась и готова к тестовым покатушкам ))))

какой ты!! все-таки зашиповал передние колеса, но наполовину ))))

Нечто

Наружный радиус цепляет борта. Корпус на экспериментах гробить не хочется…

Pavlik-jugend
Нечто:

Наружный радиус цепляет борта. Корпус на экспериментах гробить не хочется…

мда… про это не подумал.

частоты 27,045 сходятся!

F-1

такой вариант шиповки резины является травмоопасным, я бы лучше снял кнопки…

Нечто
F-1:

такой вариант шиповки резины является травмоопасным, я бы лучше снял кнопки…

Это для пробы. Травмоопасность я уже познал на опыте - лопнувшая фигень мне чуть вены не вскрыла )))) Лицо закрывал, чтобы не попало, если что, а вот рукой держал - ей царапина досталась )))

Я знак “Ш” не зря повесил ) от машины шип тоже вылететь может… Мы для пробы на разок… Потом либо в утиль, либо усовершенствовать )

dima_malyshko

Почему Вы боитесь соревнований?
Название пугать не должно))) Покатушки, они и в африке покатушки!
Следующий этап Slash Winter Cup будет 6-го января! Приезжайте, не пожалеете))) Запчасти всегда привозим!
Кстати, у нас два зачета - для опытных и тех, кто пульт только что взял! Да и покататься получится много - две квалификации и три финала не считая тренировок!!!

Нечто

это в бибирево опять? если в лесах не застряну - может, и буду…

мы боимся отдавать хз сколько за аренду чипа, чтобы покататься 10 минут ) а покупать чип - нет уверенности, что оно нам надо )

по покатушкам. “шипы” опробовал и срезал через 3 минуты )))) до чистого льда не добрался с ними, но на замерзшем асфальте, припорошенному снегом, можно сказать, буксует на месте 😃 по получившемуся опыту катания по целинному снегу стоит задуматься о шинах-лопатах или гусеничном ходе ))

dima_malyshko

Стартовый взнос - 300р. для взрослого. Аренда чипа - 100р. (цену поправили)

dima_malyshko

Значит БУДИТЕ ))) ???
Кстати, у нас появились кузова и диски PL для Slash

steogin

А после 6 января когда соревнования?,а то не успеет моя телега приехать:)

Нечто
dima_malyshko:

Значит БУДИТЕ ))) ???

“если в лесах не застряну”. у меня на праздники два турпохода ) не до игрушек ))) ну а если буду - с собой еще одного слешмена притащу )

Нечто

Выложил видео с покатушек - rcopen.com/forum/f74/topic207272/1641

Вопрос: левое ведущее колесо крутится быстрее, чем правое. И если нет сцепления (машинка только что из снега выехала на обледенелый асфальт, то вместо движения по прямой на газу ее сразу разворачивает. Если при этом остановить левое колесо рукой, то правое будет крутиться хорошо - то есть проблема не в колесах, а в дифе. Что-то с этим делать?

Pavlik-jugend
Нечто:

Выложил видео с покатушек - rcopen.com/forum/f74/topic207272/1641

Вопрос: левое ведущее колесо крутится быстрее, чем правое. И если нет сцепления (машинка только что из снега выехала на обледенелый асфальт, то вместо движения по прямой на газу ее сразу разворачивает. Если при этом остановить левое колесо рукой, то правое будет крутиться хорошо - то есть проблема не в колесах, а в дифе. Что-то с этим делать?

я бы разбирал: посмотри свободен ли ход каждого колеса без движка?

Pavlik-jugend
Нечто:

да. у тебя нет слеша - кыш! )))))))

Зато они меня окружают сплош и рядом… скоро проехать нельзя будет на 1:1!!! Будете под колеса заезжать))))

Nitro77rus

Вчерась купил Slash’a 😃
Есть подозрения, что комплект не полный 😦
Судя по инструкции не хватает:

  • Aftermarket servo adapter
  • Battery hold-down pad
  • Body washers
  • синенькой гайки для антены (tube кажется)

Но правда 23-зубых пиньёна аж 2 шт.

Эт у всех так иль у меня к-т не правильный?

dima_malyshko

Не, скорее всего Техасские товарищи из Traxxas накосячили…
Кстати, у нас появились кузова ProLine двух типов для Slash… 😃

SPIRITUS

Вам просто вместо одного пакетика с перечисленными деталями, положили 2 пакетика с шестеренками.