Slashamania - владельцы Slash объединяйтесь

Gooose

Итак, все у кого есть Slash давайте устроим вместе покатухи! Я из СВАО, жду единомышленников!!!

dima_malyshko

Это очень хорошо что Вы из СВАО!
Скоро, с первым снегом, начнутся соревнования Slash на трассе MRC models, что на территории ЦДЮТТ “Пилот”

1 month later
Нечто
dima_malyshko:

Это очень хорошо что Вы из СВАО!
Скоро, с первым снегом, начнутся соревнования Slash на трассе MRC models, что на территории ЦДЮТТ “Пилот”

На соревнованиях нубам делать нечего - только деньги переводить… Говорю за себя, по крайней мере.

Gooose
Нечто:

На соревнованиях нубам делать нечего - только деньги переводить… Говорю за себя, по крайней мере.

Согласен, поэтому и предлагаю просто встретится и погонять в свое удовольствие

Sleeper

На соревнованиях нубам делать нечего

А чо спортсмены профессианалы есть ну? 😁
Приезжайте. Соревнования на слэшах запущены для увеселения народа 😃 повеселитесь на славу, только это будет на оборудованной трассе с тёплым помещением, где сидишь заряжаешься, чай пьёшь, болтаешь. Вообщем, всё включено 😃

M-1

Готов присоединиться и просто погонять. Есть круги жёлтого цвета диаметром 45см 10 штук, фанера для двух не больших трамплинов( только надо её покрасить чтобы от воды не испортилась) любое футбольное,баскетбольное поле с любым покрытием подойдёт. И в любую погоду.

Gooose
M-1:

Готов присоединиться и просто погонять. Есть круги жёлтого цвета диаметром 45см 10 штук, фанера для двух не больших трамплинов( только надо её покрасить чтобы от воды не испортилась) любое футбольное,баскетбольное поле с любым покрытием подойдёт. И в любую погоду.

А где территориально находишься, готов покататься

sarkazm

Вчера в районе Полярной и Дежнева было обнаружено футбольное поле с мелким гравием,по достоверным сведеньям в футбол там не играют.Вогруг поля Парк с травкой и гравийными дорожками.

Gooose
sarkazm:

Вчера в районе Полярной и Дежнева было обнаружено футбольное поле с мелким гравием,по достоверным сведеньям в футбол там не играют.Вогруг поля Парк с травкой и гравийными дорожками.

Однако, это интересно, останется только сделать трамплинчик, и порядок. А где именно оно находится? На яндекс-карте покажи, плиз.

Gooose

2 sarkazm: В следующий раз надо будет устроить какие-нить соревнования, понарезать круги…

Gooose

Пара слов о покатушках в субботу:
Итак место - площадка роллеров за РЕАЛом, с утра народу нет, поэтому можно и погонять и на рампе прокатиться и на трамплинах попрыгать.
Всего было 3 Slash и Tamiya Porsche. Попрыгали, погоняли, вообщем машины особо не жалели.
Теперь о повреждениях, судя по всему пострадал только мой Slash:

  1. От ударов и минусовой температура, начала отслаиваться заводская краска кузова.
  2. После трамплина отлетели крепления регулятора (откололись оба ушка), теперь он просто болтается…
  3. Треснуло днище.
    Удивительно, ожидал любых других поломок и был к ним готов, но только не этих…
    А вообщем машина зверь, очень доволен и всем советую. Пусть в полку Slashaводов будет все больше и больше членов…

Видео:

sarkazm

Я тоже очень доволен машинкой,покатались просто классно.Для развлечения Слешик самое оно)

Pavlik-jugend
Gooose:

Пара слов о покатушках в субботу:

Да, покатушки удались! Я смотрю даже порш засветили ))) (попробую у себя видео собрать с покатушек, вроде ваши прыжки на трамплине удались…)

Слешаманы: Какие мысли по-поводу соревнований в субботу? Я хочу подъехать посмотреть, что это.

Gooose
Pavlik-jugend:

Слешаманы: Какие мысли по-поводу соревнований в субботу? Я хочу подъехать посмотреть, что это.

Мысли самые позитивные, я готов, ждем решения остальных…

Pavlik-jugend
Gooose:

Мысли самые позитивные, я готов, ждем решения остальных…

Отдельной ветки нет?
Пока здесь напишу
“Расписание соревнований
10.00-11.00 - Регистрация участников
11.00-11.20 - Планирование заездов
11.30 - Открытие соревнований
12.00 - Старт квалификационных заездов
15.00 - Старт финальных заездов
17.30 - Награждение победителей и закрытие соревнований”

получается для участников весь день занят…

Про себя скажу, так как я и не обладатель слеша и главный желающий посмотреть на это мой сын, подъедем не ранее 12… если не позже, как говориться “чиста” посмотреть!

Нечто

“весь день” - вот и меня это в основном напрягает. скоро НГ, дел полно. вроде как по-другому организовать нельзя, но приехать ради того, чтобы подождать своей очереди за 10 минут отсеяться в квалификации… ))))) не дорос еще )

Gooose

ЭЭЭЭЭ, вы про эти соревнования. 😮
Я имел ввиду наши импровизированные соревнования на новом гравийном поле. В субботу готов. А на официальные не поеду, не хочу платить деньги за пять минут квалификации…😵

Pavlik-jugend
Gooose:

ЭЭЭЭЭ, вы про эти соревнования. 😮
Я имел ввиду наши импровизированные соревнования на новом гравийном поле. В субботу готов. А на официальные не поеду, не хочу платить деньги за пять минут квалификации…😵

Ты про это место maps.yandex.ru/moscow?upoint=be38697de176 ?

sarkazm:

С улицей немного ошибся…В районе проезда Дежнева и Заповедной улицы это всё находится

maps.yandex.ru/moscow?upoint=be38697de176

Андрюх, ты хоть копирайт бы ставил, мои владения распространяешь, мною же сделанной картой ))))

sarkazm

Я в субботу точно не смогу,у меня мероприятие,от которогоя не могу отказаться)

Pavlik-jugend
Gooose:

Именно про это )))))))))

я тоже мимо, все-таки в субботу запланировал съездить и посмотреть эти соревнования…

Gooose
Pavlik-jugend:

я тоже мимо, все-таки в субботу запланировал съездить и посмотреть эти соревнования…

Придется тоже ехать смотреть судя по всему, но на участие откровенно жалко денег… Лучше на них залатать пробоины )))))))

Dss

У меня планы почти как у вас. Может в субботу на 1-2 часика на соревнования посмотреть, а потом в парк на дежнева погонять?