off road Бутово (до 31.12.2009)

alexbandit

Ну не знаю,как у вас , а у нас во втором микрорайоне, дождь… )))

XASAN

Предлогаю завтра, под вечер собраться. На трамплине или где канечная. Если погода нормальная будет. Сегодня сыро слишком, воды по калено. ДВСникам может и пох…, а вот электричкам не особо хорошо будет по воде ездить.
Кто пойдет отпишитесь.

alexbandit
XASAN:

Предлогаю завтра, под вечер собраться. На трамплине или где канечная. Если погода нормальная будет. Сегодня сыро слишком, воды по калено. ДВСникам может и пох…, а вот электричкам не особо хорошо будет по воде ездить.
Кто пойдет отпишитесь.

Помоему наоборот… электричке проще по воде…чем ДВС Хасан,ты че то путаешь…😃 Я тебе как нибудь покажу,как электро ездит по воде и лужам…

XASAN
alexbandit:

Помоему наоборот… электричке проще по воде…чем ДВС Хасан,ты че то путаешь…😃 Я тебе как нибудь покажу,как электро ездит по воде и лужам…

Ну у тебя мож и проедит. У меня, на электричке, там все открыто. На днище отверстие есть, для охлаждения мотора и сам мотор коллекторный с отверстиями. Молчу уже про всякие разъемы и контакты. Поэтому по лужам я не погоняю. Было дело, на мелкой электричке, поездил по лужам и грязи… после того как она влетела в лужу стала тупить и отключилась. После просушки вроде стала работать. А вот на ДВС-ке, там я ее загонял куда только можно было и ничего с ней не случалось. И по грязи, и по лужам, и по снегу, и даже по крышу под воду, было дело, заехал и ниче… побулькало под водой и выехало. Не подводная лодка всетаки. 😃

Opinel
alexbandit:

Помоему наоборот… электричке проще по воде…чем ДВС Хасан,ты че то путаешь…😃 Я тебе как нибудь покажу,как электро ездит по воде и лужам…

Я смотрю в ветке знатный электрик появился😅😅😅

alexbandit

😁😁😁😁😁Ага… всем электрикам электрик…😃 Ориель, не умничай!!!😛:P:P

vlad76

Сегодня вроде пока дождя нет кто поедет катать?

XASAN

Сбор сегодня с 20:00 часа, у трамплина(дальше видно будет) Погода вроде терпит… У кого есть желание подтягивайтесь.

alexbandit

Кто готов сегодня вытащить свои помойки на улицу??? Будем с соседом там же на конечной около 5 часов… может чуть раньше… У кого есть желание подваливайте!!!

K_Belyaykin

Подвалим, возьмие гпс…и мне кто нибудь из вас пусть липу выделит, посмотрим как оно едет.

alexbandit

Не плохо покатались…правда не обошлось без поломок…

XASAN

Кто как на счет завтра покататься? Дестройер ожил, завтра планирую покатать его.

Nikon

Я, думаю, завтра смогу. Тем более БК на E-MAXX установил.

K_Belyaykin

а …а я…а я тогда поставлю колеса 2.2 на шоссейку =D

alexbandit

ААААААААААУУУУУУУ куда все подевались то???

santchoreg

во сколько идете? я тоже хочу! леха плиз набери мне если пойдете