off road Бутово (до 31.12.2009)

Nikon

Давайте, для начала встретимся как всегда под линией лёгкого метро в 14 часов, а там решим куда податься.

Nikon

Между станциями метро “Улица Горчакова” и “Бунинская аллея”, т.е. между последней и предпоследней. Идти ближе с конечной станции метро.

Ver5u5

А во сколько вы собираетесь там? может подъеду) у мну 27.195 частота не с кем там не совпадает?

Nikon

в 14.00-14.30. Приезжай, на месте разберемся.
Я поехал на место.

XASAN

Решил сегодня покататься на велике, после покатушек…На конечной, куда автобусы заезжают №165 и еще какие-то, встретил ребят которые запускали ДВС шоссейку. Масштаб, помойму, 1/8. Заснял я видео, качество неочень т.к. снимал КПК-ом…

www.youtube.com/watch?v=Pp2EPmBBpkQ

www.youtube.com/watch?v=M12MqT4aiL8

Попробывал на поле заехать, подъехал к бетонным блокам, а там одна грязь покалено. Только, если пешком идти…

XASAN
alexbandit:

А они откуда? знают про нас то?

Откуда не знаю, про нас знают. Видели и как мы катались, и форум этот…Кстати может и ченить напишут седня… В Бутово похоже потихоньку народу прибавляется с RC-модельками…

Nikon

Здорово! Пора аппаратуру 2.4 покупать))

DemArt

ооо моя машинка засветилась тута)) ет инферна ГТ) мы с северного бутово… а про форум как не знать-то…Это самая крупная ветка автомоделистов в бутово… жалко,что на шоссейках народу мало(((

XASAN

Да, еще и таблички с ТТХ(скока стоит, мах. скорость, расход топлива на 100км и т.д.) для зевак поставить, чтобы не отвлекали… 😃))

DemArt:

ооо моя машинка засветилась тута)) ет инферна ГТ) мы с северного бутово… а про форум как не знать-то…Это самая крупная ветка автомоделистов в бутово… жалко,что на шоссейках народу мало(((

Есть шоссейки, тока электрички и масштабом поменьше… На следующей неделе будем собираться, подъезжай покатаем…😃

K_Belyaykin

Ггг…DemArt ненадо…на шоссейках нас много…мы даже гонки устраиваем туринговые…вот тут недавно устроили заезд 15 кругов xD

K_Belyaykin

Мы сейчас идем гонять пыльный туринг…есть одна лишная шасси тт01 )
Никто не хочет?

Twix

Всем привет вот появился ещё один человек тоесть я которой этим занимается))) вот тока проблемка есть машинка как год стоит и пылиться(( охото конечно позапускать но проблема в том что погорел двигатель что посоветуете взять новый или полазить по форуму и поискать б/у???

P.S. Машинка Багги Ultra LX-One C-Hub RTR

Зарание Спасибо

XASAN
Twix:

Всем привет вот появился ещё один человек тоесть я которой этим занимается))) вот тока проблемка есть машинка как год стоит и пылиться(( охото конечно позапускать но проблема в том что погорел двигатель что посоветуете взять новый или полазить по форуму и поискать б/у???

P.S. Машинка Багги Ultra LX-One C-Hub RTR

Зарание Спасибо

А что с мотором случилось?
Я так понял, что у тебя такая машинка

а мотор такой

можешь суда съездить и купить или мотор, или запчасти к нему hobbyforyou.ru/catalog/497-9130.html

Twix

да да вот лёха(alexbandit) знает я плохо помню

alexbandit

Там не с мотором проблема,а с руками😵… alexbandit- знает 😁

Там шатун пробил дырку в картере… как так получилось,не понимаююююююююююю!!!

Twix

))

да не я ведь запорол брат))

XASAN

Ну самое простое, по мойму, купить картер если он есть в продаже или сменить мотор на осла например…

K_Belyaykin

alexbandit Ты вообще гад, сегодня на скобелевсой мимо прощел…я тебе и кричал и свистел xD, а ты ущел =D