off road Бутово (до 31.12.2009)

XASAN

Я ушел на поле , где конечная 165, 213 и пр, летать… пока монстр ремонтируется…

K_Belyaykin

А вы куда? ) Я тоже хочу, я как раз говномесные колеса купил…и кузов старый порезал.

Я наверно на наше место пойду, на трамлин…
кстати Серега 3ПМ привезли, теперь он избранный ^_^
}{@$@N дай трубочку)

XASAN

To NIGA

Завтра, давай вечерком в часиков 20:00, я подъеду к тому месту где трамплины и вручу тебе трубу. Ок?

SAB

А где трамплины? На высокой, между Южным и Серевным?

SAB

в 20-00 Буду! Но, где именно там?

Как лучше туда добраться? от метро или от Адм. Руднева?(на машине)

SAB

Леха! Спасибо! Я все закрутил, что-то хрустнуло , я перепугался! Но машинка ездит как надо! Только что проверял на улице!

alexbandit
SAB:

Леха! Спасибо! Я все закрутил, что-то хрустнуло , я перепугался! Но машинка ездит как надо! Только что проверял на улице!

Да незачто… я же говорил, не сильно крути…

XASAN
SAB:

в 20-00 Буду! Но, где именно там?

Как лучше туда добраться? от метро или от Адм. Руднева?(на машине)

Едите до конечной легкого метро, это станция метро Бунинская аллея. Около станции метро будет перекресток и светофор, там почти под линией метро по улице Бунинская аллея. Место, где трамплин находится, непосредственно под линией легкого метро(чтобы спутники не палили 😁) Там парк большой с озером, за станцией есть въезд перед светофором. На карте что я указал maps.yandex.ru/?um=Rn5LKGK4fCRtGQ21rCKVnph37sc-T5c… место находится в точке 1, отмеченой синим маркером. Если сделать масштаб максимальный(увеличить) карты в спутниковом режиме, то увидете дорогу идущюю паралельно ветке легкого метро к этому маркеру. Тут в основном пока катаемся.

XASAN

Я подойду к 20:00 под метро где трамплин, с трубой для NIGa, полюбасу т.к. потом несмогу…праздники…

XASAN
ТоТ_СамыЙ:

Пойдешь с тачкой??
И что за труба?

Машинка пока на ремонте, приду с великом если дождя не будет…Трубка для антены, NIGa просил…