off road Бутово (до 31.12.2009)

alexbandit

santchoreg Скинь фотки вчерашних покатух…

Nikon

можно и пойти

K_Belyaykin:

аааа, хочу Спринтер

На короткой дистанции - самая быстрая машина.
Возраст: от 6 лет до 10 лет 😂
Цена: 190 р.
Доставка в течение дня

P.S. они быстрее тебе её привезут, нежели ты её соберёшь 😛

alexbandit

трамплины надоели… надо другое место найти…

Короче,едем сейчас с Кирюхой посмотреть какое нибудь местечко новое…Если что звоните…

santchoreg

лех куда скинуть там 165 метров получилось?

XASAN
santchoreg:

лех куда скинуть там 165 метров получилось?

Скинь мне тоже, на мыло, я тож погляжу 😃 адрес - aviator-177@mail.ru

PHOENIX2000

Эх… давненько я вас не видел… )
Как машину заберу, так сразу приеду))

santchoreg

короче проще я запишу 3 диска или больше(сколько нужно) и отдам всем желающим. с дисками у меня проблем нет, а вот скидывать 165 метров с обратным каналом в 768килобит = 96килобайт я буду очень долго.

PHOENIX2000

santchoreg: Так ты пикасой, например, ужми их и загрузи в гугловые веб альбомы. 100 КБ / сек это очень даже нормальная скорость)

XASAN
santchoreg:

короче проще я запишу 3 диска или больше(сколько нужно) и отдам всем желающим. с дисками у меня проблем нет, а вот скидывать 165 метров с обратным каналом в 768килобит = 96килобайт я буду очень долго.

Да ты на один диск запиши или на флешку, потом кто хочет пусть копирует)))
Место, кто ездить смотрел, подъискали? Я на поле , которое где на карте катались рядом, приметил местечко. Там надо будет травку покасить, а трамплинчики самим сделать. Хотя есть и природные, типа яма… Там и шуметь можно, и людей нет… Вчера там зажигали, дымовые шашки Киборг приташил. Все поле в дыму было минут 20-ть. Из далека было видно. Весело полетали.

alexbandit

Рядом с самолетчиками? на машине можно подъехать?

XASAN
alexbandit:

Рядом с самолетчиками? на машине можно подъехать?

Да можно))) все можно, надо будет только место найти там подходящее и таблички с указанием частоты сделать, чтоб не пересекались и помех не было. Я поговорю с мужиками,кто летает.
Если хочешь подъежай на поле. Я сейчас иду туда летать, заодно можно местечко присмотреть. Буду там до 21-22:00 часов.
Единственное на поле заезд перекрыли со стороны канечной авт.№165,213 , а проехать можно как-то через Язово. Как я не знаю, не ездил, но можно узнать.
Если че вот мой спутниковый телефон)))) 8903 78З - Ч5 -18

alexbandit

отвали ты со своим пиньеном…

Хасаныч, может подъедем…если че,то звякну на твой спутник…

K_Belyaykin

Вот демоны >_<
Ладно, я подточил старый спур, вроде держится…4 дрифтера идут на Буньку )

alexbandit

Есть предложение!!!

Серьезно занятса поиском места трассы и ее строительством!!!

У кого какие мысли???

могу притащить культиватор