off road Бутово (до 31.12.2009)

XASAN
alexbandit:

Есть предложение!!!

Серьезно занятса поиском места трассы и ее строительством!!!

У кого какие мысли???

могу притащить культиватор

Надо собрать инструмент, у кого что есть. Типа чем скосить траву, лопаты и пр. Лопаты, грабли, тяпки есть у меня, разные. Я уже предложил один вариант, но там с проездом плохо дело. Хотя место подходящее. Можно еще походить, посмотреть места вдоль Остафьевской улицы до конечной автобусов( не та где конечная 165 и 213) и далее по Чечерскому проезду. Там есть поля и подъехать можно. Надо там места посмотреть. Искать и определятся надо быстрее т.к. скоро осень, будет холодно и сыро.
Сделать типа такого

alexbandit

че за??? предлагай что нибудь!!! за он… понятное дело,за…

А там где самолетчики, не пойдет… на машине не подъехать нормально… пол Москвы объехать надо,что б попасть…

Opinel

Главное с местом определится, после нанять трактор (например в ДРСУ), а то культиватором можно будет, до весны делать он больше подойдет для доработки трассы, а основу по любэ трактором надо

XASAN
Opinel:

Главное с местом определится, после нанять трактор (например в ДРСУ), а то культиватором можно будет, до весны делать он больше подойдет для доработки трассы, а основу по любэ трактором надо

А сколько трактор запросит? Расценки знаешь? Одним литровым пузырем, наверное, не отделаешся.

Opinel
XASAN:

А сколько трактор запросит? Расценки знаешь? Одним литровым пузырем, наверное, не отделаешся.

Ну во первых нас не один и не два, во вторых не дороже денег,в третьих метро надоело (в основном из за зрителей и прохожих) а Раменки далектовато

PHOENIX2000

Про трассу полностью поддерживаю.
Что насчет тех мест, которые по весне смотрели?

alexbandit

ну если только где пьяная дорога… пока больше негде…

santchoreg

xasan а где такое место есть, которое на фотках??
я появлюсь скорее всего не раньше воскр-понедельника

XASAN
santchoreg:

xasan а где такое место есть, которое на фотках??
я появлюсь скорее всего не раньше воскр-понедельника

Это трасса, вроде, Пропеллерского клуба который на Семфиропольском шоссе rcopen.com/forum/f74/topic132757/561 . Я эти фотки как-то скопировал, не помню уже от куда.

Парни, в субботу 15 августа ракетчики планируют провести “РакетФест №2”. raketoff.ru/?p=181#more-181 на нашем поле, которое около канечной авт. №165, 213, 288 и пр. raketoff.ru/?page_id=67 Там прикольные модельки ракет будут запускать, тоже типа RC-ракеты. Я там буду, но с самолем.
У кого есть желание подходите, весело будет. Мож телевидиние снимать будет, засветится можно))))

alexbandit

начало во сколько?

[QUOTE=XASAN;1410856]Это трасса, вроде, Пропеллерского клуба который на Семфиропольском шоссе rcopen.com/forum/f74/topic132757/561 . Я эти фотки как-то скопировал, не помню уже от куда.

Хасан,ты че??? это ж Раменки!!!

XASAN

[quote=alexbandit;1410898]начало во сколько?

XASAN:

Это трасса, вроде, Пропеллерского клуба который на Семфиропольском шоссе rcopen.com/forum/f74/topic132757/561 . Я эти фотки как-то скопировал, не помню уже от куда.

Хасан,ты че??? это ж Раменки!!!

Они вроде в обед собираются, к 13-14 часам. Я сейчас послал сообщение челу, он мне точно скажет во сколько.
По фоткам, я уже не помню откуда я их капировал поэтому не пинайте))))

Вот нашел я откуда копировал rcopen.com/forum/f74/topic64580

Таким способом строили трассу

ZarazaII

Не таким способом её в этои году переделовали.

alexbandit:

ну если только где пьяная дорога… пока больше негде…

Если на Чечерском за гаражами попробывать там вроде место много.

А на счет строителства трассы что да как приезжайте в раменки в субботу там соревнования будут там будет человек который эту трассу мутил.

alexbandit

Вот как ребятишки заморочились… rcopen.com/forum/f27/topic45418/22 короче нам надо нннное кол-во камазов с песком или грунтом в среднем один камаз стоит 5-6 т.р. ну и бульдозер,что бы это все разравнять средняя стоимость его 10т.р. в смену это 7часов работы. Вот так … Может обратитса в администрацию Юго-западного округа? или куда там лучше?

Вобщем Отправил письмо с просьбой о помощи строительства трассы в префектуру Ю.Бутово.
Ждем, че ответят…

ZarazaII
alexbandit:

Вот как ребятишки заморочились… rcopen.com/forum/f27/topic45418/22 короче нам надо нннное кол-во камазов с песком или грунтом в среднем один камаз стоит 5-6 т.р. ну и бульдозер,что бы это все разравнять средняя стоимость его 10т.р. в смену это 7часов работы. Вот так … Может обратитса в администрацию Юго-западного округа? или куда там лучше?

Вобщем Отправил письмо с просьбой о помощи строительства трассы в префектуру Ю.Бутово.
Ждем, че ответят…

Ну как будет ответ дайте знать поможем чем сможем.

XASAN

Кто идет смотреть на запуски Ракет, завтра 15-го на поле Ю.Бутово raketoff.ru/?page_id=67 сбор у ракетомоделистов с 13ч10мин. У кого есть желание подходите.
Заехать на поле со стороны Ю.Бутово, где канечная автобусов №165,213,288 и пр. на машине не возможно т.к. там перекрыли въезд. Можно на велике, мотоцикле, квадроцикле, мопеде и пр. двухкалесной технике или дойти пешком. Есть другой способ туда заехать, вот

maps.google.ru/maps?f=d&source=s_d&saddr=ш.+Калужс…

Так же они планируют провести фестиваль на ВДНХ, у музея космонавтики 28 августа 2009г raketafest.narod.ru

XASAN

Сегодняшнии запуски ракетомоделек у ракетомоделистов обломила милиция:) 😦 Их там пасли с утра и как только они там собрались их попросили, наверное, опасаясь что ракета собъет самолет 1:1. Так ниче и не запустили. Уехали они, гдето на калужке нашли место и там пускали под дождем. Вот так вот милиция бдит!

alexbandit

Башили сегодня реву чуть чуть… Фоты с телефона.

Trukach

Я бы тоже погонял с удовольствием, хоть и живу нерядом:)

XASAN
Trukach:

Я бы тоже погонял с удовольствием, хоть и живу нерядом:)

Ну так подъезжай к нам, покатаемся. Что за машинка?

Trukach

Машинка у меня Tamiya Hilux High Lift:)))
А когда вы обычно катаетесь?

XASAN
Trukach:

Машинка у меня Tamiya Hilux High Lift:)))
А когда вы обычно катаетесь?

Ааааа знаю, Toyota которая. Следи за веткой, когда идем обычно пишем. Завтра, если погода позволит я буду с электричкой под линией метро кататься. Время сбора с 20:00. Кто из наших сможет, тоже будет.

Trukach

Завтра, это во вторник 18 числа?
Мы может с другом подъедем, у него правда шоссейка:)
Круто:)